Отмена
Место

Ресторан "Бочонок"

13 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
В самом центре шумной Москвы есть тихие дворики, которые известны только жителям столицы. Именно в таком месте на улице Мясницкой и расположился этот камерный ресторанчик.

Если вы устали от сетевого однообразия брендовых заведений столицы и желаете домашнего уюта, то вам именно сюда. Вы можете поужинать или провести свой праздник под старинными кирпичными сводами XIX века в душевной атмосфере с оригинальной обстановкой и мебелью ручной работы.

На полочках стоят бережно собранные предметы домашней утвари позапрошлого столетия. Местами пол в ресторане стеклянный, и можно увидеть обнаруженные при строительстве керамическую плитку и старинные монеты.


В первом зале, который разделен на две половины легкой шторкой, находится настоящая винная бочка. А если вы хотите побыть с вашими друзьями или любимой наедине, то шторка придется как нельзя кстати. Тут же, устав от любопытных взглядов, можно спокойно покурить кальян. Во втором большом зале, где на окнах расцветают восточные витражи с изображением узкогорлых кувшинов, можно справить шумный юбилей или корпоративный праздник.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Ресторан "Бочонок" - Отзывы 13

Показать:
  • 9 лет назад
    г. Москва, ул. Мясницкая, д. 24, стр. 3
    Общие впечатления Отлично
    Отзыв помог? 0 0
  • г. Москва, ул. Мясницкая, д. 24, стр. 3
    Общие впечатления Были вдвоем 18 мая. Заведение небольшое, столик достался на двоих , маловат конечно, у самого входа , видимо для специально для "купонщиков" . Пиво, шашлыки, закуска - все вовремя. Особенно рекомендую крылышки "по-мясницки". Цены нормальные, а с купоном - так халява вообще. Слишком громкой музыки не было, может быть из-за того, что сидели не в основном зале. Наличие у нас купона никак не сказалось на качестве обслуживания, что приятно удивило. Вывод - спасибо!!! Всем рекомендую.
    Отзыв помог? 0 0
  • г. Москва, ул. Мясницкая, д. 24, стр. 3
    Общие впечатления Посетили рестрон 12 мая, все было просто замечательно, приветливый обслуживающий персонал, вскуная кухня (достаточно большие порции), быстрое время приготовления! Милое местечко для приятного времяприпровождения ))
    Отзыв помог? 0 0
  • г. Москва, ул. Мясницкая, д. 24, стр. 3
    Общие впечатления Сидели с другом в феврале. Приятное местечко! Блюда вкусные, особенно селедочка и мясные стейки на ура пошли))) Официантка приятная, отношение уважительное. При заказе столика подчеркнул, что по купонам, так что на месте никаких сложностей не возникло, сидели в основном зале. Единственное, именно в тот день не оказалось живого пива, но это с лихвой компенсировалось другим хорошим пивом и вкусными блюдами ))) Спасибо! Купил ещё 5 купонов, завтра пойдём ещё раз уже в большем составе ))) Дмитрий
    Отзыв помог? 0 0
  • г. Москва, ул. Мясницкая, д. 24, стр. 3
    Общие впечатления Отдам свой купон по акции "Отдых на двоих на 3 дня и 2 ночи в Суздале в шикарном отеле «Сокол» до 18 мая . Завтраки и ужины в постель включены!" в связи с тем,что я в предложенное время не смогу им воспользоваться. paradise60@mail.ru.анна
    Отзыв помог? 0 0
  • г. Москва, ул. Мясницкая, д. 24, стр. 3
    Общие впечатления Вкусно! Вполне уютно! Правда, долго!! И основное - почему-то по таким акциям рестораны неохотно продают недорогое вино. Т.е. за 1500 ничего в ассортименте нет, но вот за 3000 - пожалуйста!! Так нельзя, ведь это бутылочное вино закупается по мизерной цене, и есть люди, которые это знают! А в остальном, заведение неплохое!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • г. Москва, ул. Мясницкая, д. 24, стр. 3
    Общие впечатления Спасибо, все сделали, как было в условии проведения акции. Понравилось! Жаль мало сортов пива. Да и действительно с громкостью музыки перебор. Рекомендую!
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 12 лет назад
    Будем Вас ждать снова! Для постоянных гостей в ресторане действуют клубные карты
  • г. Москва, ул. Мясницкая, д. 24, стр. 3
    Общие впечатления Второй раз был удален мой отрицательный комментарий, просьба вернуть обратно
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    г. Москва, ул. Мясницкая, д. 24, стр. 3
    Общие впечатления Очень уютное местечко, еда вкусная, вот только так и не поняли почему на постное меню не распространается действие купонов, очень было неприятненько, во-первых не предупредили об этом, а во-вторых здесь в условиях также не указано, что оно по отдельному тарифу. Будьте бдительны!
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 12 лет назад
    в условиях вы должны были прочитать: "Скидка по купону не суммируется с другими скидками и спецпредложениями ресторана и не распространяется на бизнес-ланч, табачные изделия и компании более 6 человек..". Постное меню это меню спецпредложение ресторана, и об этом вас предупреждали. Спасибо за отзыв, с уважением, Администрация
  • г. Москва, ул. Мясницкая, д. 24, стр. 3
    Общие впечатления По какой причине удален мой комментарий? Здесь публикуются только положительные отзывы?
    Отзыв помог? 0 0
    Купоны 12 лет назад
    Отзывы не удаляются – они добавляются сюда без предварительного модерирования. Повторите свой отзыв еще раз и все дела :) Возможно, при добавлении произошел какой-то сбой
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Лубянка
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона