Отмена
Место

Интернет-магазин apple-bonus.ru

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Добро пожаловать в Apple Bonus - интернет-магазин техники Apple! Наш дружный коллектив занимается поставками Apple в Россию с 2009 года и нашей главной задачей является радовать вас потрясающими устройствами от Apple по приятным ценам. Вся продукция, представленная на нашем сайте, прошла сертификацию для стран Евросоюза – Евротест (СЕ). На все устройства распространяется гарантия 1 год, все они полностью русифицированы и изначально готовы к работе на российском рынке.

Apple iPhone — самый популярный в мире телефон от компании Apple. Впервые iPhone был анонсирован Стивом Джобсом на конференции MacWorld Expo 9 января 2007 года и с тех пор завоевал сердца миллионов поклонников. Apple iPhone Совмещает в себе функциональность плеера iPod, коммуникатора и интернет-планшета. Работает под управлением операционной системы Apple iOS, представляющей собой упрощённую и оптимизированную для функционирования на мобильном устройстве версию Mac OS X. 12 сентября 2012 была выпущена уже шестая по счету модификация iPhone - iPhone 5.

В пору предновогодней суеты Apple Bonus и Boombate предлагают сногсшибательную акцию на iPhone. Только до 5 января вы можете купить iPhone 3GS и iPhone 4 со скидкой 30%, а также купить iPhone 4S со скидкой 15%. Все телефоны прошли обязательную сертификацию для стран Евросоюза - Евротест (СЕ), на них распространяется гарантия 1 год. Порадуйте себя и своих близких и прикоснитесь к магии техники Apple!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет-магазин apple-bonus.ru - Отзывы 1

Показать:
  • 11 лет назад
    Ул. Новосущевская, 20а
    Общие впечатления Давно мечтала такой купить такой телефон, да стоимость не входила в мои планы. Теперь я счастлива. Спасибо огромное. Замечательный телефон, просто отпад.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Менделеевская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона