Отмена
Место

Салон красоты Golden Wogg

8 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Студия красоты гармонично сочетает оздоровляющие и косметические процедуры с уникальным ощущением восхитительного отдыха и комфорта. Golden Wog дарит не просто возможность посетить уютный салон красоты, но и возможность изменить своё будущее, изменив себя!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты Golden Wogg - Отзывы 8

Показать:
  • 11 лет назад
    ул. Суворовская, д. 6
    Общие впечатления Наконец-то добралась написать отзыв. Посетила салон в декабре, делала стрижку, мелирование и ламинирование. Осталась очень довольна, стрижка очень долго держала форму и Карина дала много полезных советов. Карина отличный мастер, всем советую! Обязательно приду еще, к тому же уже пора обновиться :)
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Суворовская, д. 6
    Общие впечатления Я сегодня делала обрезной маникюр/педикюр Shellac. Всё понравилось, милые девушки. Все аккуратно и красиво.=)Посмотрим что будет в след. дни =)Но так все отлично) Всех с наступающим!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Суворовская, д. 6
    Общие впечатления делали с подругой шилак. первые 2 дня все было идеально, думали, что пойдем делать снова. Но на трретий денб весь шилак облез,противно смотреть на ногти! Больше Не придем. maro4ka90@mail.ru
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    ул. Суворовская, д. 6
    Общие впечатления Отзывы пишу крайне редко. Но осталась такой довольной, что хочется поделиться своей радостью! Делала стрижку и окрашивание волос- результатом осталась очень довольна. Коллеги и подруги засыпали вопросами. Всему восторгу обязана чудо-мастеру по имени КАРИНА АЛЕКСАНДРОВА! Буду вашим постоянным клиентом. Так же сделала маникюр и педикюр у очень хорошего мастера Оксана - она сделала качественно и все как нужно ! Девочки с НАСТУПАЮЩИМ ВАС НОВЫМ ГОДОМ! СЧАСТЬЯ ДОБРА АДЕКВАТНЫХ КЛИЕНТОВ.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    ул. Суворовская, д. 6
    Общие впечатления Огромная просьба после Ваших отзывов будь то плохие или хорошие оставлять свои контакты.Мы будем рады рассмотреть и преслушиться к вашему мнению. .Мы работаем чисто и анонимные отзывы в рассмотрение не берем ведь это могут быть и не честные конкуренты.Так как за месяц нашей работы ни одна Галина и ни одна Юля парикмахерский и маникюрный салон не посещала.С большим уважением к Вам -дирекция салона.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    ул. Суворовская, д. 6
    Общие впечатления Всем привет.Девочки зачем поливать грязью людей.Была в этом салоне.Салон супер.Все русские.Делала маникюр осталась довольна.Всех своих девченок с работы туда переводила. Все в восторге.Шелак у них только CND другого нет ,держится две недели ,а на ногах еще ношу .Девочки тоже были у них не по одному разу.Нас 11человек всем нравится и это о чем то говорит.А тем кто пишет гадости наверно нужно сходить в салоны где работают киргизки.ДЕВЧЕНКИ из САЛОНА МЫ ЗА ВАС!!!ВЫ СУПЕР!!! МЫ СКОРО БУДЕМ У ВАС!!!!!Пока всем.Делайте выводы сами.......К стати о бардаке в салоне.Вы сходите и увидите какая у них чистота.Не у каждого дома так чисто.......
    Отзыв помог? 0 0
    Таинственная незнакомка 10 лет назад
    Кхе кхе, делала там шелак 3 недели назад, 2 мастера было русская в теле девушка и киргизкак как раз. И у них шелак НЕ CND, сомневаюсь ОЧЕНЬ в вашем отзыве.
  • 11 лет назад
    ул. Суворовская, д. 6
    Общие впечатления Чеки не дают , купоны не гасят Совершенно согласна с Галиной от мастера блондинки с ужаснейшей стрижки разит не приятным запахом хотя по разговору приятная женщина но ноно но Шелак на второй день слез ! Жалко времени и денег !
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    ул. Суворовская, д. 6
    Общие впечатления Была по прошлой акции http://boombate.com/msk/oslepitelnyi-tsvet-i-novaya-strizhka-38476 Ослепительный цвет и новая стрижка! до -75% на сложную стрижку с укладкой, окрашивание, мелирование, тонирование и многое другое Покрасили отвратительно в салоне то ли ремонт то ли бардак , мастер постоянно нервничала волосы покрасила ужасно Это еще цветочки девочки ))) Маникюр и педикюр сделали хорошо но мастер не знает элементарной гигиены так как были мокрые подмышечные впадины и от нее несло потом как от мужика который не мылся месяц ! Кто хочет Экстрима вам в этот салон - хотя это не салон а супер эконом парикмахерская
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Преображенская площадь
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона