Отмена
Место

Студия красоты Lakky

57 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Студия Lakky поможет получить удовольствие от процесса и результата работы мастеров салона. Специалисты воплотят любое ваше желание в реальность, их работа придаст вам уверенность в себе и поможет повысить свою самооценку.

Вы хотите изменить себя и сделать свою жизнь ярче? Студия Lakky ждет вас!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Студия красоты Lakky - Отзывы 57

Показать:
  • ул. Трубная, д. 27
    Общие впечатления Хорошо
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Трубная, д. 27
    Общие впечатления Да,и кстати...в то,что нахамили я еще могу поверить,девчонки там работают такие,что в обиду себя не дадут(и то,учитывая ваш настрой,сомневаюсь,что без вашей инициативы),но то,что инструменты не стерилизуются- полнейший бред и глупая бесполезная выдумка.Насколько я знаю,девочки-мастера "lukky" слишком трепетно относятся к вопросу стерилизации,чтобы допускать такие оплошности.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Трубная, д. 27
    Общие впечатления Много разной ахинеи пишут люди...реагировать на каждый пост нервов не хватит,но последний просто крах. Адекватные люди,которых с первого раза не устроило качество процедуры, ни за что не пойдут туда в следующий раз,ни за какие коврижки и территориальное удобство. А тем более не будут рекомендовать этот салон своим знакомым.В противном случае, можно с уверенностью сказать,что интеллектуальный уровень этого человека можно прировнять к уровню инфузории туфельки. Как же люди любят сами себе противоречить,загонять в угол и выставлять дураками. P.S. Девочки,опирайтесь на собственный опыт. Чужое мнение не всегда бывает объективным)) всем хорошего вечера и маникюра в салоне "lakky")))
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Трубная, д. 27
    Общие впечатления Добрый день! Девушки, собираясь в данный салон ПОДУМАЙТЕ !! В данном салоне делала педикюр несколько раз по причине территориального удобства и каждый раз убеждалась, что больше оращаться в данный "салон" не стоит. Иных плюсов кроме расположения в центре Москвы увы нет. Последнее посещение вышло за все рамки: 1) задержали на 15 минут (хотя предварительно позвонила и уточнила) ;2) мастер налила воду в ванночку и ушла по своим делам из салона ничего не говоря минут на 20; 3) мастера обсуждали, что они заболели и кто от кого заразился-ходили без масок обе; 4) на просьбу пригласить моего испарившегося мастера другой мастер (Ксения) не отеагировал никак-как будто я с забором разговаривала, на мое возмущение подобным поведением затем нахамила что "мои пробемы ее не беспокоят" и "вряд ли ей что-то будет за хамство". Мастер наконец-таки соизволила вернуться, наспех сделала "педикюр", причем обработку стоп делала на уже высохшую кожу ( видимо так "эффективнее"). Коллеги, которым я ранее порекомендовала обратиться в данный салон остались очень недовольны по причине низкого качества услуг. Наплевательское отношение к клиентам. Администратора практически никогда нет на месте. Работа никак не координируется. Ни разу процедуру не начали вовремя.... по поводу отсутствия стерилизации инструментов-подтверждаю, что это делается не всегда. Разочарование от низкого качества услуг и свинского отоношения длятся намного долье чем радость от невысокой стоимости, поэтом урекомендую девушкам не обольщаться ценой и обратиться в другие салоны, которые заботсятся о клиентах и своей репутации
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 10 лет назад
    Здравствуйте Елена.Вы "в данный салон оращались" не один месяц, Вам нравилось качество обслуживания, цена,за временем не следили. Мастера нашей студии всегда выполняют свою работу качественно и в срок.Что касается Вашей процедуры, ноги замочили и просидели в ванночке положенное Вам время 10 мин.Мастера не хамили не одному клиенту,если клиент не выходит за рамки положенного. А по поводу 10 девушек которых Вы "якобы" привели к нам в студию,есть своя голова на плечах, и каждый сам выбирает куда ему идти а куда нет. Если вы не видите, и не знаете, где стерилизуется инструмент, то не стоит писать бред по поводу стерилизации инструмента. Мастера нашего салона стерилизуют инструмент после каждого клиента в Сухожаровом шкафу Sanity Security при температуре 240 градусов в одноразовых крафт пакетах. Мастер при каждом клиенте открывает крафт пакет с инструментом, а затем начинает работу. Сухожаровой шкаф предназначен специально для стерилизации различного оборудования, выдерживающего высокие температуры. В основном используется для стерилизации педикюрного, маникюрного и косметологического инструмента. Все наши постоянные клиенты довольны и посещают нас регулярно.
  • 10 лет назад
    ул. Трубная, д. 27
    Общие впечатления Месяц назад была на маникюре и педикюре. Делала мастер Ксюша (если не ошибаюсь). Уложилась в 1.40, сделала все быстро и качественно. Ничего не отвалилось и не стерлось, только ногти отрасли. Пару дней назад была второй раз и попала к Динаре. Ужасней маникюра и педикюра в моей жизни еще не было! На руках порезала 4 пальца, кожу срезала так, что принажатии больно теперь, под лаком на 2х пальцах какие-то точечки, обнаружила это уже когда вышла на улицу. Короче, если вы берете на работу тех, кто не умеет работать, ОБУЧАЙТЕ их!!!
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 10 лет назад
    Меры приняты.Ждем Вас на маникюр у другого мастера.
  • 10 лет назад
    ул. Трубная, д. 27
    Общие впечатления делала маникюр и педикюр. по качеству норм, но после посещения салона занесли мне грибок. ужс... пришлось долго лечить:( больше туда не пойду
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 10 лет назад
    Здравствуйте, Оксана. Мастера нашего салона стерилизуют инструмент после каждого клиента в Сухожаровом шкафу Sanity Security при температуре 240 градусов. Сухожаровой шкаф предназначен специально для стерилизации различного оборудования, выдерживающего высокие температуры. В основном используется для стерилизации педикюрного, маникюрного и косметологического инструмента. Все наши постоянные клиенты довольны и посещают нас регулярно.
  • 10 лет назад
    ул. Трубная, д. 27
    Общие впечатления Ходила по акции в этот салон уже 2 раза.Хочу обратить внимание,что в вход в салоне находится внутри магазина на чердаке.Обстановке не прям релаксовая,но если вы идете за процедурой,а не интерьером,то вам сюда.Делала 9 апреля европейский маникюр с покрытием shellac относила ровно месяц.никаких сколов покрытия или своих ногтей не было.Мастера зовут Ксения.Также была вчера на европейском маникюре и педикюре с покрытием shellac.Мастер был тот же.К сожалению согласилась сделать лиш простой рисунок по фотографии,которую я принесла с собой на педикюре.А сделать рисунок на маникюре немного более сложный уже отказалась,сославшись,что "они в салоне вообще не рисуют",и как альтернатива было предложены стразы или наклейки.Я согласилась а стразы.Берут цену строго по прайсу в купоне.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Трубная, д. 27
    Общие впечатления Делала в салоне маникюр и покрытие Shellac 10 дней назад. Гель-лак держится до сих пор. Мастер была Диана. Весь маникюр с покрытием у нее занял полчаса. Сам маникюр сделала не очень качественно. Лак тоже нанесла немного криво и далеко отступила от кутикулы. Цветов у них много, но когда начинаешь выбирать, самые популярные или закончились, или осталось совсем чуть-чуть и не хватит, чтобы покрасить. Хорошо рассмотрела свой маникюр только когда вышла после на улицу, времени не было возвращаться что-либо переделывать. В принципе может и не совсем плохо, тем более за такую цену. Вот думаю, может вернуться и попробовать у другого мастера сделать. Потому что совсем рядом с работой и очень удобно.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Трубная, д. 27
    Общие впечатления Ходила по акции на маникюр и педикюр с покрытием Shellac, делала как раз перед отпуском, продержался весь отпуск. Очень довольна, получила кучу комплиментов по поводу маникюра и педикюра от любимого. Большое спасибо мастеру, френч был супер красиво выполнен, я очень довольна! Советую всем!
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Трубная, д. 27
    Общие впечатления Делала в салоне маникюр с шеллаком. Вход в салон действительно в продуктовом магазине, но сам салон достаточно милый (не люкс конечно, но соответсвует своей ценовой политике). Соответсвенно цене вы получите и сервис и качество процедур. Но этого стоит ожидать, когда приходишь в салон, где делают Шеллак за 550 рублей. Выбор шеллаков фирмы CND небольшой, но большой выбор цветов гель лаков другой фирмы, наверное такой палитры я давно нигде не встречала. ПОка сам гель лак держится еще только 4 день6 так что посмотрим что с ним будет дальше, пока не отвалился, но вот кутикула и особенно уголки около ногтей были отработаны некачественно, мастер порезала меня 3 раза, и нанесла на небольшую ранку, которая у меня уже была размягчитель кутикулы, который разъел ранку до больших размеров, до сих пор она полностью не зажила и видимо останется след (прямо под ногтем большого пальца). Да у меня близко расположены сосуды, но в других салонах меня не режут. Советую, только тем, кто сильно ограничен в средствах и не может позволит себе большего.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Цветной бульвар
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона