Отмена
Место

компания Rostmo

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Компания Rostmo на протяжении 15 лет успешно развивает свою деятельность в сфере производства, продажи и монтажа навесных потолков. В ассортименте компании: полотна и комплектующие из ведущих стран мира по изготовлению потолков - Франции, Китая, России, Украины, Германии и Швейцарии.

Бригада рабочих установит натяжной потолок в вашей квартире - оперативно, аккуратно и практически не нарушая ваш привычный образ жизни. Монтажные работы не повлекут за собой образование ремонтного мусора, пыли и строительного шума. Вы забудете о косметическом ремонте и будете наслаждаться красотой и отменным качеством своих потолков на протяжении долгих лет! На натяжных потолках в процессе эксплуатации не образуются трещины, отслоения, потёки, не происходит изменение цветности в течение 10 лет, что позволяет сэкономить средства и силы, необходимые для регулярного косметического или капитального ремонта.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

компания Rostmo - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • ВДНХ
    • Алексеевская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона