Отмена
Место

"Салон красоты 24"

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Салон Шугаринга.
Шугаринг (сахарная депиляция) — это разновидность биоэпиляции. Также эту процедуру часто называют: карамельная депиляция, сладкая эпиляция, SPA-эпиляция, био-эпиляция, эпиляция сахарной пастой, сахарная эпиляция. Особенность этой процедуры в том, что для удаления волос на любом участке тела используется густая сахарная паста.

На Востоке с древних времен для удаления волос использовалась смесь соков трав, меда, сахарного сиропа. Поэтому еще одно из названий этой процедуры — «персидская эпиляция». В настоящее время эта процедура выполняется профессиональной сахарной пастой в салонах красоты. Шугаринг (сахарная эпиляция) имеет ряд преимуществ по сравнению с другими видами эпиляции:

бережно и эффективно удаляет волосы на любых участках тела и на лице;
процедура гипоаллергена и подходит для любого типа кожи. Сахарная паста содержит только натуральные компоненты и никаких химических добавок, что особенно ценится посетительницами салонов красоты после шугаринга остается идеально гладкая кожа без покраснений и раздражений, волоски отрастают через 10-20 дней, без проблем с вросшими волосками и воспалений;
шугаринг позволяет удалить любые волоски, даже тонкие и светлые волосы;
кожа после шугаринга остается идеально гладкой, а новые волоски отрастают только через 10-20 дней;
низкая травматичность шугаринга исключает появление синяков и разрывов, низкая температура сахарной пасты исключает появление ожогов даже на деликатных участках кожи. Сахарная паста обволакивает только волоски и не затрагивает клетки кожи.остатки сахарной пасты легко смываются водой без применения каких-либо химических препаратов.
Шугаринг, без сомнения, один из самых экологически чистых, безвредных и эффективных процедур удаления волос для лица и тела.

Тем не менее не стоит проводить шугаринг самостоятельно, в домашних условиях. В салоне красоты мастер профессионально выполнит процедуру шугаринга. Сначала поверхность кожи обрабатывается специальным тоником для обезжиривания и лучшего захвата волосков сахарной пастой. Затем наносится специальная паста, чтобы исключить захват верхнего слоя кожи вместе с волосками. После этого мастер наносит теплую сахарную пасту. После ее затвердения она удаляется по ходу роста волос легкими рывками вместе с волосками. Эта процедура менее болезнена по сравнению с восковой эпиляцией. Профессиональное проведение шугаринга гарантирует эффективность процедуры: волоски не обрываются, а вырываются, а новые отрастают только через 20 дней. После процедуры мастер наносит на кожу успокаивающий крем. Все компоненты шугаринга не содержат красителей и химических добавок.

Шугаринг также имеет ряд противопоказаний (например, инфекционные и гнойничковые воспаления кожи, варикозное расширение вен в зоне эпиляции, нарушения целостности кожи в зоне воздействия и ряд других). Чтобы исключить противопоказания, обратитесь к мастерам-профессионалам нашего кабинета.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

"Салон красоты 24" - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Калужская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона