Отмена
Место

Салон красоты «Афродита»

11 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Салон красоты «Афродита» создан, чтобы помочь каждой женщине почувствовать свою индивидуальность и привлекательность. Ведь ухоженные руки и красивые ногти - это важное достоинство представительниц прекрасного пола, которое не только украшает свою обладательницу, но и дарит ощущение уверенности в себе, повышает самооценку.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты «Афродита» - Отзывы 11

Показать:
  • г. Москва, ул. Вавилова, д.46
    Общие впечатления 17 марта сделала наращивание ногтей гелем на формы, была приятно удивлена полученным результатом, ногти получились натурально-красивые, великолепной формы,как и хотелось, работа настоящего мастера своего дела. Сестре и молодому человеку очень понравилось, были в восторге!!! Приятная уютная обстановка... и время пролетело незаметно. Спасибо Вам большое!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    г. Москва, ул. Вавилова, д.46
    Общие впечатления На днях сделала гель-лак, осталась в не понятном ощущении от процедуры. Приняли в салоне хорошо, но вот качество маникюра, кот не было практически и не ровно наложенный гель меня очень расстроили. Разочаровало меня еще то, что ресепшен нв входе в салон был рабочим местом мастера.
    Отзыв помог? 0 0
    Мила 12 лет назад
    ника хочет чтоб на нее работали РАБЫ, делали все бесплатно! Ника, плати и все будет!
    Прекрасный человек 12 лет назад
    По акции на покрытие ногтей гель- лаком маникюр не предусмотрен,делается экспресс маникюр (придание формы ногтям и отодвигание кутикулы).
  • 12 лет назад
    г. Москва, ул. Вавилова, д.46
    Общие впечатления сначала все понравилось, а потом....делала меньше двух недель назад, всё расслоилось, на двух ногтях потрескался гель...очень расстроилась. причем вид не хороший стал уже через неделю...это при том, что с водой почти не контактирую - по дому не занимаюсь делами, которые требуют, чтобы руки были в воде и тп...сейчас вообще кусочками поотваливался гель...
    Отзыв помог? 0 0
    Екатерина 12 лет назад
    гель лак... в Вашем же салоне мне сказали, что даже лучше снять дома...очень просто и тп
    Наталия 12 лет назад
    Мы очень извиняемся за причиненное огорчение, вообще то мы на свою работу даем гарантию, вам надо было (пока вы не сняли) позвонить обсудить время и подъехать, Вам бы все исправили. А для снятия существует услуга в любых салонах. Гель или гель лак?
    Екатерина 12 лет назад
    еле снялся гель...с жидкостью в два захода сидела 50 минут... а еще ногти пожелтели под гелем... как то так. надеюсь не повезло только мне
  • 12 лет назад
    г. Москва, ул. Вавилова, д.46
    Общие впечатления сегодня делала наращивание ногтей,я очень довольна!))) сделали прекрасно,ощущение что ногти свои собственные,а не сделанные. спасибо мастеру Светлане)))
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    г. Москва, ул. Вавилова, д.46
    Общие впечатления 10 февраля делала гель-лак, отличное качество работы! Покрытие как новое, только ноготки отрасли. Собираюсь на днях еще разок провести эту процедуру. Уж больно понравилось! Салон отличный, да и сотрудники там хорошие. Соседка моя ходила тоже туда, и она в восторге. Гель-лак просто - на ура!!! Парафинотерапию ей заменили на окраску бровей. Здорово! Взгляд у нее стал выразительный и завораживающий, даже муж заметил. По второму разу пойду, тоже брови сделаю. Всем советую посетить этот салон.
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 12 лет назад
    спасибо! Будем снова рады Вас видеть!
  • 12 лет назад
    г. Москва, ул. Вавилова, д.46
    Общие впечатления Накануне сделала себе гель-лак)) Впечатление хорошее! В салоне прямо сказать "по-домашнему". Чай, кофе, печенье. Очень приятно. Не в каждом элит-салоне предлагают согреться после "пробежки" от метро до пункта назначения. Качество маникюра-отличное. Сколько продержится гель-лак? Проверим))) Всё очень понравилось. Спасибо за акцию p.s. единственное замечание-совет: было бы здорово, если бы сотрудники (в данном случае мастер парикмахерского искусства) не курили когда есть посетители... не очень приятно, когда потом на тебя дышат никотином.
    Отзыв помог? 0 0
    Ольга 12 лет назад
    Гель-лак продержался даже больше двух недель, при этом, надо сказать, я не особо бережно к нему относилась (дела по хозяйству, открывание разных коробок, и прочие вредные процедуры). Спасибо вам.
    Прекрасный человек 12 лет назад
    Спасибо! Учтем замечания.
  • 12 лет назад
    г. Москва, ул. Вавилова, д.46
    Общие впечатления Сделала вчера ноготки, красивыыыые глаз не оторвать, очень натурально выглядят, сестра так вообще посмотрела и сказала "ногти что ли накрасила?"))) Светлана, СПАСИБО вам огромное!!!!! в вашем салоне очень уютно и комфортно, а главное очень теплый прием и знание своего дела!!!!
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 12 лет назад
    Спасибо!
  • г. Москва, ул. Вавилова, д.46
    Общие впечатления Сегодня посетила салон-красоты "Афродита" делала наращивание ногтей. Результат очень понравился. В моих пожеланиях было сделать небольшие аккуратные ноготки похожие на натуральные, всё получилось как я и хотела. Огромное спасибо мастеру-Светлане! Она настоящий мастер своего дела! Ногти до наращивания были плохие, срезанные под самый корень, но не смотря на это наращивание было сделано на формы, дабы добиться желаемой максимальной натуральности. Это меня просто поразило, так как в других салонах сразу отказывали и предлагали мне только типсы! Это и есть профессионализм! Всем советую!
    Отзыв помог? 0 0
  • г. Москва, ул. Вавилова, д.46
    Общие впечатления Ходила с напарницей по купону делать шеллак. Обещали что продержится около месяца, но начало всё отваливаться на 5 день. Не знаю у кого там был супер гель-лак, но точно не у нас. Желаем Всем удачи!
    Отзыв помог? 0 0
    света 12 лет назад
    Мы приносим свои извинения! Обязательно приходите и мы все исправим (огромная просьба оставить все в том виде как есть (на всех пальцах), чтобы понять причину произошедшего), о времени мы с Вами уже договорились. И еще раз приносим свои извинения!!!!!!
  • г. Москва, ул. Вавилова, д.46
    Общие впечатления Получила массу впечатлений от посещения салона!! Всё очень понравилось, делала покрытие ногтей гель-лаком. Огромный выбор цветов, доброжелательный и приятный персонал. Сделали хороший маникюр, отогрели чаем))) Спасибо, девчонки, обязательно к Вам ещё зайду, хотя и не особо близко ко мне салон находится, но сейчас так сложно найти действительно хорошее место!! :)
    Отзыв помог? 0 0
    света 12 лет назад
    Девочки, большое Вам спасибо за такие теплые отзывы, мы очень будем рады вновь видеть, Вас вновь!!!!
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Ленинский проспект
    • Профсоюзная
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона