Отмена
Место

Салон красоты «Юлия»

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Салон красоты «Юлия» — это уютная атмосфера, пропитанная любовь и заботой к каждому клиенту. Вас ждут высокое качество предоставляемых услуг и заботливое обслуживание.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты «Юлия» - Отзывы 3

Показать:
  • 11 лет назад
    ул. Ольховская, д. 26
    Общие впечатления Оставлю отрицательный отзыв. Пошл на биозавивку - завивки не осталось после того как я помыла голову, волосы пережгли. Постричь-подравнять меня обещали после того как завьют волосы, но после того как мне сняли бигуди, оказалось, что ни расчесывать ни сушить ни мыть мне их нельзя. Возникает вопрос как она меня собиралась стричь, если заранее знала, что этого сдеать она не сможет? И никакого ампульного обертывания, что впрочем не так важно, волосы выпрямились как только я помыла голову по истечении трех дней.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    ул. Ольховская, д. 26
    Общие впечатления Сегодня была в данном салоне. Он маленький, но очень милый, здесь действительно к каждому клиенту свой подход! Елена-замечательный мастер, все подробно обсудила, посоветовала, рассказала, как лучше!Делала 3Д окрашивание, стрижку по форме, укладку.Результат превзошел все ожидания! Обязательно вернусь в данный салон!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Ольховская, д. 26
    Общие впечатления Очень симпатичный салон) Скромный по внутреннему оформлению, но исключительно приятный по своей атмосфере и отношению к клиенту. Мастер Елена замечательно подстригла и провела спа-процедуру для волос. Рекомендую!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Красносельская
    • Бауманская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона