Отмена
Место

"Мегаполис стройпроект"

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Компания предоставляет все виды услуг по ремонту и строительству на высоком профессиональном уровне. Штат компании составляют опытнейшие архитекторы, инженеры, дизайнеры, строители и прорабы.
Специалисты обязательно имеют соответствующее строительное образование и солидный опыт работы в своем профиле - вы можете быть уверены, что все виды строительных работ производятся настоящими мастерами своего дела. Обратившись в компанию "Мегаполис стройпроект", вы выбираете надежность сотрудничества, высокое качество услуг, своевременное выполнение работ и уверенность в успехе.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

"Мегаполис стройпроект" - Отзывы 1

Показать:
  • ул. Кетчерская, д. 13, стр. 2
    Общие впечатления Обратился в Мегаполис стройпроект нужно было сделать косметический ремонт договорились по сроком на 1,5 месяца заключили договор, составили смету через 3 недели позвонили и сообщили что ремонт закончен. Был крайне удивлен что так бистро, приехал принимать квартиру и был еще больше когда увидел что квартира на самом дели готова. При подписании акта приема-передачи мне подарили телевизор. Огромная спасибо Мегаполис стройпроект.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Новогиреево
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона