Отмена
Место

Центр коррекции фигуры "Амина"

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Оставаться молодым и красивым как можно дольше - естественное желание современного успешного человека, как женщины, так и мужчины.

Центр коррекции фигуры "Амина" располагает необходимым арсеналом самых современных средств и методик для вашей красоты и здоровья. Высокий профессионализм наших специалистов и вдумчивый индивидуальный подход к каждому посетителю служат гарантией впечатляющего результата.

В центре косметологии "Амина" основными направлением является: аппаратная косметология. К вашим услугам все достижения современной косметологии в области борьбы с возрастными изменениями и лишним весом. Популярные процедуры - кавитация, RF - лифтинг и фотоомоложение, проводимые на лицензированных аппаратах последнего поколения дают немедленный видимый результат.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Центр коррекции фигуры "Амина" - Отзывы 1

Показать:
  • 11 лет назад
    Кронверкский пр-т, д. 27
    Общие впечатления Ходила на аппарат ЭСМА. Безумно понравилось, хотя и больно. Плюс делали массаж. Персонал вежливый, хочется туда возвращаться снова и снова.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Горьковская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона