Отмена
Место

Служба доставки sushi-street

100 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Компания sushi-street.ru была основана в 2008 году и успела зарекомендовать себя только с лучшей стороны. Помимо доставки суши и роллов, здесь всегда рады предложить вам большой выбор разнообразных салатов, горячих закусок.

Ассортимент меню постоянно расширяется, учитывая вкус и пожелания клиентов. Компания регулярно проводит различные акции, приняв участие в которых, у вас есть шанс получить интересные призы и подарки.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Служба доставки sushi-street - Отзывы 100

Показать:
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Все понравилось
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления К качеству претензий нет. А вот сервис оставляет "желать лучшего". Роллы за 179р. сегодня почему-то за 200. Говорят сбой в программе.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления день добрый! заказ сделали за неделю (ко дню рождения), за 1 день позвонили,сказали, что доставки не будет по техническим причинам
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Мне очень понравилось все.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Все было замечательно, как всегда! Прошу Вас погасить купон. Спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления роллы вкусные, большие. по телефону сначала сказали, что нужно заказывать на сайте, но под рукой нета у меня не было. Парень сразу предложил оформить заявку по телефону. привезли ровно через 2 часа. мне понравилось.Спасибо.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Никогда не заказывала раньше еду в этой фирме и не знала о ее существования. Но положительные отзывы сделали свое дело и я оформила заказ 6 роллов по 179 руб. Доставку сделали оперативно за 1 час 10 минут. Не ожидала. Вообщем ели мы с мужем роллы 2 дня. Огромнейшие порции, свежие продукты. Вкусно, очень вкусно. Спасибо! Обязательно воспользуюсь картой в 50%, которую вложили в заказ!
    Отзыв помог? 0 0
    Неукротимый мастер 9 лет назад
    m_leletko добрый день! Спасибо за положительный отзыв!
  • Общие впечатления Заказ везли 2 часа 40 минут. Вместо обещанных 1,5-2,0 часов. Заказали 8 наборов ролов, соевый соус, имбирь и вассаби дали только на 2 порции. Оператор - молодой человек, который не очень хорошо говорит по-русски. Сами ролы достаточно приличные.
    Отзыв помог? 0 0
    Неукротимый мастер 9 лет назад
    katerina06.06 спасибо за отзыв!
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Делала заказ на суши и роллы, Девушка-оператор милая и позитивная, доставили в оговоренное время, и главное - вкусно!
    Отзыв помог? 0 0
    Неукротимый мастер 9 лет назад
    Renat, нашему женскому коллективу всегда приятно слышать такие слова в свой адрес! Спасибо за отзыв!
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Заказывали наборы с роллами. Вкусные, крупные. Минусы: роллы скручены очень слабо - при макании в соус разваливаются! Заказывали 13(!) наборов роллов, но даже при таком количестве бесплатные имбирь и васаби только на две персоны! На сайте указано, что при заказе от 2 000 рублей идет в подарок бесплатный набор роллов. Менеджер подтвердила это, но подарочный набор так и не добавили к заказу. В целом, неплохо за такую цену.
    Отзыв помог? 0 0
    Неукротимый мастер 9 лет назад
    Sophia, бесплатный имбирь, васаби и соевый соус у нас действительно предоставляется на 2 персоны! Остальное количество, необходимо дозаказывать.
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона