Отмена
Место

Автосервис "Авто-Кутюрье"

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Команда Авто-Кутюрье всегда рада видеть вас!
Тюнинг – это придание автомобилю своего индивидуального лица, отличающегося от других машин. Он помогает усовершенствовать автомобиль с помощью установки более надежных агрегатов и узлов и изменения внешнего вида. В наши дни стали очень важным не только эксплуатационные качества автомобиля, но и его индивидуальный внешний вид.

Первоначальные характеристики машины очень редко полностью устраивают владельцев, и они начинают менять дизайн, цвет и отделку салона, в соответствии со своими предпочтениями. Все стремятся к владению идеальной машиной и все чаще и чаще прибегают к тюнингу своего автомобиля. После этого машина приобретает свой собственный стиль, выделяющийся из общей массы.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Автосервис "Авто-Кутюрье" - Отзывы 1

Показать:
  • 5 лет назад
    ул. Бакунинская, д. 14
    Достоинства цены, качество работ, расположение
    Недостатки пока не нашел
    Общие впечатления Хороший сервисный центр. Работа всегда выполнена очень качественно, никаких нареканий. Удобное расположение, правда, здание старое очень. Я регулярно привожу сюда машину на чистку салона. До этого уже тут же тонировал, оклеивал защитной пленкой. Очень доволен качеством работ - машина всегда выглядит как новая после чистки, а после оклейки кузова - даже новее, чем когда была новая:)
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Бауманская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона