Отмена
Место

Компания «Авто-Кутюрье»

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Автолюбителей можно условно разделить на три категории. Есть люди, которые относятся к своему авто безразлично, но их, к счастью, не так много. Другие (и таких большинство) хотят, чтобы их машины выглядели как можно круче, но почти не прикладывают к этому усилий. И лишь небольшой процент людей что-то делает, чтобы выделить свою машину, сделать её особенной, сделать так, чтобы люди оборачивались ей вслед.

«Авто-Кутюрье» искренне надеется, что вы принадлежите к третьему типу людей. И если это так – добро пожаловать, вы попали точно по адресу! Специалисты из «Авто-Кутюрье» будут счастливы сделать для вас и вашей машины все что угодно!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания «Авто-Кутюрье» - Отзывы 1

Показать:
  • ул. Бакунинская, д. 14
    Общие впечатления Впервые остался настолько доволен шиномонтажем по купону, хотя меняю так уже года 3-4. Придраться можно разве что к времени - один мастер и делал всё довольно долго - в общей сложности час на машину. Всё остальное отлично - как само место (ну, это конечно не как у офф. диллеров, но вполне прилично), так и качество выполнения. Даже колпачки на нипеля мне везде навернули, хотя свои у меня были не все :) Спасибо за акцию, я доволен!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Бауманская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона