Отмена
Место

Выставка КУНСТКАМЕРА

4 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
КУНСТКАМЕРА
человеческие метаморфозы

Главным экспонатом этой выставки является инсталляция "Художественная казнь" - победительница многих конкурсов современного искусства, главная изюминка всероссийского проекта "Ночь в музее 2012" в Третьяковской галерее.

Так же представлены восковые фигуры "Аномалии человеческого тела", "заспиртованные последствия" курения, чрезмерного потребления алкоголя, наркомании. Здесь можно увидеть кукол из цикла "Арт-андерграунд - искусство ненормальных".
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Выставка КУНСТКАМЕРА - Отзывы 4

Показать:
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Просто не на что смотреть, денег жалко!! НЕ ходите!!! делать там нечего
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Мы ходили в музей инвквизиции 14 апреля, честно сказать было невероятно скучно 3 комнатки экспонатов очень мало, нас было 5 человек и никому ничего не понравилось!!!!!! Одним словом музей остстой!!!!!!!! Не советую!!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Музей Инквизиции оставил неприятные впечатления (жуткие штуки), не смотря на то, что экспонатов крайне мало. А вот Кунсткамера, конечно, проигрывает Питерской, хотя могло бы быть и лучше. Все таки столица нашей Родины могла выставить больше экспонатов. Я думаю, что в здесь найти больше редкостей и аномалий, чем в Питере.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Побывали на 3-х выставках:"Музей пьянства", "Зеркала египетских фараонов" и "Кунтскамера". Музей пьянства - небольшие комнаты, в которых собраны различные экспонаты (по сути большую ценность не несущие), но(!!).Когда мы вышли, 5 человек в один голос восторженно перекрикивая друг друга не могли понять,как в 5-ти маленьких комнатушках можно было провести около 2-х часов.Огромное спасибо "экскурсоводу", потрясающий мужчина, много и интересно рассказывающий.Экскурсия абсолютно бесплатная, однако, нам в отличие от многих повезло, мы вошли компанией и он нам предложил свои услуги, дальше к нам начали подтягиваться остальные посетители. Совет - организовывайте группу.Нам всем без исключения(что большая редкость) очень понравилось! Кунтскамера - искусственно созданные уродцы из манекенов. Единственное, если только почитать. Один просторный зал, штук 20 "экспонатов". Ну, а "Зеркала.." это просто отдельная история. "Выставка" размещена в зале Кунтскамеры и представляет из себя (как на фото) круглые зеркала друг напротив друга с сидящим в центре маникеном. К данной экспозиции прилагается текст, напечанный на обычном принтере дословно воспроизводящий текст из описания акции. Всё!! Ни подойти поближе, ни тем более хотя бы зайти в центр нельзя. Конечно, ожидания были большими. Не понимаю для чего были размещены эти зеркала .
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • ВДНХ
    • ВДНХ
    • ВДНХ
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона