Отмена
Место

Фитнес-центр OLympGym

9 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Специалисты центра фитнеса OLympGym, считают, что главное в тренажерном зале - это люди, и поэтому деятельность центра ориентирована прежде всего на предоставлением посетителям сервиса высшего класса.
Занятия фитнесом в OlympGym означают не только поддержание хорошей формы, но также внимание к общему физическому и душевному состоянию.
В течение многих лет центр занимается разработкой доступных тренировочных программ, подбором диет и систем спортивного питания, оптимизацией условий для комфортных занятий. У OLympGym за плечами солидный опыт присутствия на рынке фитнеса - с 1998 года, ведь компания начинала в Санкт-Петербурге одной из первых.
В данный момент OLympGym расширяет площади и возможности: в вашем распоряжении новые современные тренажеры, просторный аэробный зал, условия для полноценных занятий боксом и йогой, вы можете воспользоваться инфракрасной кабиной, приятно провести время в фитнес-баре, сауне.
Тренеры OLympGym - профессиональны, в их числе олимпийские чемпионы. Они практикуют индивидуальный подход к клиенту, осуществляют сопровождение в течение всего курса занятий.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Фитнес-центр OLympGym - Отзывы 9

Показать:
  • пр. Энгельса, д. 154
    Общие впечатления Интересно когда заработают кондиционеры в залах...
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    пр. Энгельса, д. 154
    Общие впечатления Подписываюсь под каждым словом последних комментариев!!!! А сейчас еще урезали количество групповых занятий примерно в два раза! Так и те отменяют!! Чтобы попасть на занятие нужно отзвонитьзся за час и уточнить, все ли в силе, иначе рискуешь просто так приехать. Администраторы, причем обе, вечно хамят. А когда начинаешь возмущаться, говорят: "Что вы мне- то все говорите? От меня ничего не зависит!". Начинаешь требовать начальство, а оно в вечном отпуске. Буду требовать вернуть деньги. Я тоже занималась в лидере. Эти клубы-небо и земля! Скорее бы лидер открылся, буду заниматься только там. Даже по купону со скидкой 80% этот клуб не стоит этих денег.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    пр. Энгельса, д. 154
    Общие впечатления Полностью согласна с Лизой. Девушки на ресепшене просто УЖАСНЫ!!! А это же лицо Вашего клуба!!! В целом клуб неплохой. До этого была в Лидере тоже по купону. Так вот в Лидере никто не делит людей, а ко всем относятся очень уважительно, туда хочется вернуться. Зачем устраивать такие акции, если людей так встерчают на ресепшене
    Отзыв помог? 0 0
    Лиза 12 лет назад
    Анна, я тоже была в Лидере, возвращаюсь к ним за абонементом!
  • 12 лет назад
    пр. Энгельса, д. 154
    Общие впечатления отходила по купону 7 тренировок, покупать абонемент не буду, хотя очень понравились тренера, обе Светы хороши, мастера своего дела! На ресепшене обе девушки хамло, вечно недовольные, они даже не скрывают, что достала их эта акция, как выразилась одна из администраторов "Этих по купону теперь много стало не пройти не проехать, достали уже!" "этих" так называют людей в этом фитнес-клубе администраторы. Я просто поражена, кошмар! как так можно относится к людям.. 7 марта во всю была гулянка, ключи от шкафчиков выдавали кто придётся! а сауну вообще забыли включить... там было меньше 30 градусов. В общем я в шоке от такого сервиса! Хочется обратится к заведующему - смените администраторов они там очень мучаются и народ мучают!!!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    пр. Энгельса, д. 154
    Общие впечатления массажист Дмитрий, очень понравился, массаж хороший! а вот сам фитнес и мас.кабинет - убого очень...
    Отзыв помог? 0 0
  • пр. Энгельса, д. 154
    Общие впечатления Ходила вчера на массаж. Масажист Дмитрий, мне очень понравилось, даже после одного сеанса как-то стало намного легче спине и шее. Спасибо центру за эту акцию! Если еще будут акции на массаж обязательно воспользуюсь! Спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
  • пр. Энгельса, д. 154
    Общие впечатления Ходила на массаж.Массажист приятная хорошая женщина,все было хорошо.Правда помещение оставляет желать лучшего и прохладно было.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    пр. Энгельса, д. 154
    Общие впечатления Очень круто! Нам с подругой понравилось! А к тренеру Свете мы обязательно придем еще! Она - молодчинка!
    Отзыв помог? 0 0
    Таинственная незнакомка 12 лет назад
    Очень не приятно, что не предупредили об увольнении массажистки! приехала через весь город, потратила уйму времени. Администратор даже не извинилась, что не предупредили..
  • 12 лет назад
    пр. Энгельса, д. 154
    Общие впечатления Воспользовалась купоном на покупку абонемента 8 занятий в месяц, вчера посетила первую тренировку. Сам клуб не очень большой, народа много. Воды нет, по крайней мере я не могла её найти, ни в зале , ни в раздевалке. На ресепшене очень недовольная девушка Ксения, хамовато разговаривала, ничего не показала, не рассказала. Раздевалки, кстати, нет, просто одна общая вещалка висит и всё, а в зале групповых занятий деревянный пол меня очень удивил! А вот тренер была на высоте, очень хорошие впечатления остались после тренировки!
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 12 лет назад
    Хотела купить купон, но после таких отзывов пожалуй откажусь от затеи)))
    Антон 12 лет назад
    Зал действительно небольшой, абонементов раскуплено море, так что и народу будет аншлаг. Раздевалки есть, тоже небольшие. Вешалка при входе сделана для того, чтобы не забивать шкафчик и верхней одеждой. Чтобы попасть в туалет надо зайти в душевую. Сауна человека на 4. А вода находится около ресепшена, надо было спросить у девушки за стойкой, если было непонятно.
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Парнас
    • Проспект Просвещения
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона