Отмена
Место

Региональный центр по соблюдению прав потребителей

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
УВАЖАЕМЫЕ ПЕТЕРБУРЖЦЫ !
Если Ваши потребительские права нарушены - Вы можете воспользоваться информационно-методическими ресурсами нашего сайта, получить необходимую консультацию по телефону постоянно действующей "горячей линии" или обратиться напрямую в Региональный Центр за правовой поддержкой.
Если Вам необходима юридическая помощь и судебная защита - мы готовы защищать ваши потребительские права. Наше участие в судебном процессе не только освободит Вас от гос. пошлины, независимо от цены иска, но и компенсирует все судебные расходы в случае отказа в удовлетворении исковых требований за счет средств гос. бюджета (ст. 46 ГПК РФ).



Специалисты Регионального Центра обладают всеми необходимыми знаниями и большим практическим опытом. Все они освидетельствованы Союзом потребителей России или прошли подготовку в рамках сертификационной системы «Персоналпрофсертификация» по стандарту профессиональной деятельности «Специалист по работе с обращениями граждан». Многие из них участвовали в разработке методических пособий, справочников, стандартов и других нормативно - правовых актов по организации деятельности общественных объединений и реализации в Санкт-Петербурге практических мер в области защиты прав потребителей.
Граждане, занимающие активную жизненную позицию, и готовые самостоятельно защищать свои права смогут найти на сайте весь необходимый минимум нормативных документов, практические рекомендации юристов, образцы претензий, исковых заявлений, информацию о государственных и общественных структурах в сфере защиты прав потребителей, а так же ответы на многие другие интересующие Вас вопросы.

МЫ ПОМОЖЕМ ЗАЩИТИТЬ ВАШИ ЗАКОННЫЕ ПРАВА!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Региональный центр по соблюдению прав потребителей - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Сенная площадь
    • Спасская
    • Адмиралтейская
    • Садовая
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона