Отмена
Место

Студия татуировки PiterTATTOOclub

5 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
В салоне красоты PiterTATTOOclub перманентный макияж и тату делает Ольга Ильина. Она занимается татуировками с 2002 года, перманентным макияжем с 2005. Она нарисует для вас индивидуальный эскиз, а так же готова работать с любыми изображениями и фото. Кроме того, мастер может перекрыть, обновить или дополнить старые татуировки, закрыть рубцы и шрамы.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Студия татуировки PiterTATTOOclub - Отзывы 5

Показать:
  • 8 лет назад
    ул. Беринга, д. 25, корп. 1
    Общие впечатления Не посоветую такого мастера никому. Перманент делала мне без анестезии, типа чтобы лучше взялся пигмент, сильно кровило и было адски больно. Да и результат получился ужасный, брови рыжие. Сразу скажу, что предыдущие 2 раза, когда я делала перманент у других мастеров, все было замечательно. Пигмент взялся хорошо, крови и боли не было, цвет получался то что надо. Про асимметрию и непрокрашенные места я уже не говорю.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Беринга, д. 25, корп. 1
    Общие впечатления Уважаемая Любовь Ивановна! Процедура перманентного макияжа является двухвазной, ни один мастер не даст никаких гарантий клиенту, который не соблюдает рекомендации и не приходит на корекцию. Я использую качественный пигмент для всех процедур, а интенсивность приживления является индивидуальной. Я советую вам всё же прийти ко мне на корекцию и довести ваши бровки до идеала. С уважением, Ольга Ильина.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Беринга, д. 25, корп. 1
    Общие впечатления Ольга, большое спасибо!!! Очень рекомендую всем))))
    Отзыв помог? 0 0
    Любовь 12 лет назад
    P.S. Опечатка в дате - не 31 , а 30 апреля...
    Любовь 12 лет назад
    31 апреля 2012 года воспользовалась акцией и сделала татуаж бровей. Мастер сказала, что татуаж бровей сохранит цвет и форму минимум на 3-5 лет, но прошло всего 43 дня и краска начала бледнеть, а в некоторых местах даже очень сильно - при такой схожести краски не дотянуть и до года.Видно краска, для данной акции, была выбрана не совсем качественная ( что подешевле, чтобы нужно было приходить почаще). Так,что дешевле - не значит ХОРОШО. Любовь Ивановна.
  • 12 лет назад
    ул. Беринга, д. 25, корп. 1
    Общие впечатления отлично всем советую
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    ул. Беринга, д. 25, корп. 1
    Общие впечатления Ольга, хочу выразить Вам огромную благодарность за мою красоту Я тааааааааак довольна!!!!! И мои любимые оценили на 5 + мои бровки. Спасибо за ваш душевный подход, сразу видно. что вы занимаетесь любимым делом, за общение, за качество работы "как себе". Душа поет и танцует.
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 12 лет назад
    Просто СУПЕР!!!!!!!!!!! Делала бровки по купончику.
    Таинственная незнакомка 12 лет назад
    Оля, большое спасибо за мои бровки!! =) очень красиво, а главное быстро и профессионально. Скоро приеду еще что-нибудь делать!
    ales 12 лет назад
    мне тоже очень нравятся и мои брови и стрелки)) и музыка во время процедур) обязательно приду еще
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Приморская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона