Отмена
Место

Салон красоты "Преображение"

5 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Основой философии салона является идея преображения и развития через постоянный и всесторонний уход за собой. Ведь человек красивый, человек стильный, со своим образом – это уверенный в себе человек!

А именно, уверенные в себе люди являются лидерами, двигателями цивилизации. По крайней мере, мы так думаем. Да, и вообще, красота – это хорошее самочувствие, настроение, жизненный тонус, гармонично воплощенные в ухоженной внешности. Вы знаете, иногда, ведь, даже из сложной жизненной ситуации можно выбраться всего лишь, зайдя в парикмахерскую. В салоне есть почти все, чтобы сделать Вас чуть-чуть счастливее.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты "Преображение" - Отзывы 5

Показать:
  • 11 лет назад
    1-й Зборовский пер., д. 11
    Общие впечатления Вчера ходила на УЗ чистку лица, чистку проводила врач -дерматолог Екатерина, очень приятная девушка. После процедуры, кожа стала более ровной, никаких особых покраснений не было, поэтому и в метро спустилась совершенно спокойно. Скорее всего пойду еще раз. Спасибо Вам!
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    1-й Зборовский пер., д. 11
    Общие впечатления Была на Узи-чистке лица, очень довольна косметологом Екатериной) Пойду к ней еще
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    1-й Зборовский пер., д. 11
    Общие впечатления Посетила сегодня салон, не сразу нашла - по телефону дорогу от метро очень любезно объяснил менеджер салона. Ходила по купону на узи чистку лица, впервые была на такой процедуре. Впечатления самые положительные. Катя - косметолог, которая проводила процедуру оказалась улыбчивой и общительной девушкой. Она врач-дермотолог с дипломом МГМУ им. И.М. Сеченова. Это выснилось в процессе нашей с ней беседы) Процедура безболезненна, эффект сразу заметен. Кожа чистая, гладкая, ощущение свежести, тон выравнялся. Скорее всего, вернусь в салон на комплексную чистку лица. Спасибо Вам за услугу и за атмосферу)
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    1-й Зборовский пер., д. 11
    Общие впечатления Ходила на шоколадное обертывание. Все очень понравилось! Отличный мастер, профессионал. Много всего полезного рассказал. Большое спасибо! Сходила, ни капельки не пожалела :)
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    1-й Зборовский пер., д. 11
    Общие впечатления Очень хочу поделиться впечатлениями. Просто мой предыдущий опыт покупки скидочных купонов был не всегда удачным (мягко говоря). Но на днях, на сайте Boombate, увидела акцию на процедуру, которую давно хотела сделать и решила еще раз рискнуть. И вот вчера была на RF – лифтинге лица. Ко времени опоздала, потому что ехала на машине и попала в пробку. Думала будут «разборки». Но ко мне очень доброжелательно отнеслись и даже напоили кофе (очень милая женщина администратор). Чего я совсем не ожидала от процедуры по купону, это того, что мне даже сделают пилинг и массаж лица. Замечательный мастер – косметолог с волшебными руками, все рассказывает, все объясняет. Она же мне посоветовала сходить у них в салоне на SPA программу, тоже по акции. Пришлось, правда, подождать минут 30-40 пока освободится массажист. Но оно того стоило. Очень понравилась программа, особенно суперпрофессиональный массаж. Второй день порхаю. Всем большое спасибо, еще увидимся!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Преображенская площадь
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона