Отмена
Место

Сеть студий профессионального загара ArtZagar

6 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
25 профессиональных салонов загара, объединенных в сеть «ArtZagar» с 2006 года. Профессиональная студия загара – это всегда движение вперед, это использование новейших достижений в области загара. Неизменной популярностью пользуется новая процедура, которую предлагает москвичам «ArtZagar», - «салон автозагар». В двух студиях - на «Октябрьской» и «Белорусской» - салон автозагара работает круглосуточно, без перерыва!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Сеть студий профессионального загара ArtZagar - Отзывы 6

Показать:
  • Общие впечатления Делала маникюр в салоне на Сходненской, очень довольна работой Анастасии Бадаква, работает очень тщательно, аккуратно и быстро, что немаловажно! Шеллак 3 недели держится великолепно!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Сегодня сделала маникюр в салоне на Маросейке. Спасибо большое мастеру, очень хорошо всё получилось! Не смотря на небольшой инцидент, администратор и мастер пошли мне на встречу, очень благодарна!!! При случае обязательно приду к Вам ещё!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Делала маникюр в салоне на м. Чертановская 15 февраля. Осталась в восторге от самого процесса, очень приятный салон, ранее посещала солярий. Мастер Юлия очень приятная и проф. мастер. Процедура прошла очень аккуратно и расслабляюще, в конце ещё был массаж рук. Спасибо ей большое!!! Шелак продержался у меня 10 дней, потом начал отслаиваться по краям ногтей.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Делала маникюр с Shellac на м.Чертановская за 675р. Делала впервые, может поэтому не была готова к более чем двум часам процедуры. Сам салон маленький, персонал приятный)))) Маникюр сделали аккуратно, пока всё отлично! Посмотрим сколько продержится Shellac. В общем и целом я довольна.
    Отзыв помог? 0 0
    Марина 12 лет назад
    Шилак продержался 3! недели. Цвет был нейтральный, чуть розоватый, пришлось снимать только из-за того, что отрасли ногти и уже было заметно, а так отлично!
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Делала маникюр с обычным покрытием и парафинотерапией, конечно не особенно комфортно сидеть на проходной перед стойкой администратора. Салон на Маросейке очень маленький и в первую очередь это обычный солярий, маникюр тут доп опция, но не смотря на это не порезали, не поцарапали и все аккуратно сделали.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Хорошая акция
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Октябрьская
    • Белорусская
    • Чертановская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона