Отмена
Место

Интернет-магазин "Вегас Матрас"

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
История компании «Вегас» – это история успехов и достижений, развития и реализации смелых идей. За годы работы компания смогла не только стать лидером в производстве ортопедических матрасов в Беларуси, но и завоевать популярность далеко за пределами страны. Для потребителей и партнеров марка Vegas была и остается синонимом качества и взаимовыгодного сотрудничества.

Компания "Вегас" — лидер белорусского рынка матрасов и аксессуаров для сна — на протяжении многих лет предлагает своим покупателям продукт, в котором воплотились самые яркие мечты об исключительном отдыхе.

Внимание к традициям и ультрасовременные технологии позволяют компании производить матрасы высочайшего качества. Обладая великолепными ортопедическими свойствами, они дарят вам глубокий, спокойный сон и быстро восстанавливают силы.

Свою репутацию компания заслужила благодаря высочайшему качеству продукции. Ведь приобретая Vegas, Вы получаете матрас из материалов лидирующих европейских производителей.

Немецкая компания Agro – крупнейший в Европе разработчик, производитель и поставщик пружинных блоков. Компания Agro имеет самое большое в мире количество запатентованных видов пружинных блоков. Agro – это традиционно высокое европейское качество, надежность и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Artilat – старейший в Европе производитель продуктов из латексной пены. Суперсовременное производство компании базируется в Бельгиии Чехии, а в списке партнеров Artilat десятки лет значатся ведущие мировые представители мебельной индустрии из США, Португалии, Японии,Австралии. Artilat – это продукция высочайшего класса и традиции со-трудничества с ведущими представителями мебельной индустрии.

Немецкая компания Bodet&Horst – европейский лидер в текстильных инновациях. Фирма работает в тесном сотрудничестве с ведущими институтами текстильной промышленности и компаниями из смежных отраслей. Bodet&Horst – член престижных европейских ассоциаций производителей текстиля и производителей мебели для сна, объединяющих только лучших представителей сферы.

Enkev – международная компания, которая имеет свои отделения в Нидерландах, Англии, Польше, России, и Франции, а также совместные предприятия в Китае и Шри-Ланке. С момента основания в 1932 году компания Enkev стала ведущим производителем и поставщиком натуральных волокон и нетканых материалов в Европе. В производстве Enkev использует лучшие натуральные компоненты, разрабатывает и создает инновационные продукты высочайшего качества.

Vita Baltic International входит в состав крупнейшего в мире производителя полиуретанов, английского концерна British Vita. Продукция компании широко представлена и востребована в странах Евросоюза. Vita Baltic International имеет свои исследовательские лаборатории и регулярно создает и предлагает потребителям новые ультрасовременные материалы.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет-магазин "Вегас Матрас" - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Тульская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона