Отмена
Место

Студия загара CUBA

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Студия загара CUBA
5 преимуществ солярия Miro

Безопасность
Турбо-лампы SmartPower (Германия) были разработаны специалистами с учетом особенностей воздействия на кожу и организм человека. Благодаря использованию в лампах SmartPower нового усовершенствованного состава стекла – Co + Zr (колбальт + цирконий) и системы Fototoxic Filter System™ (FFS), они обеспечивают на 100% безопасный загар, предупреждают появление морщин и защищают кожу от фотостарения и не оказывают прочих негативных побочных явлений.
Специальные защитные фильтры, мягкое воздействие на кожу, ровный, стойкий, безопасный загар! Вот неполный перечень достоинств новых турбо-ламп SmartPowe
Эффект «солнечного зайчика»
В кабине солярия под специальным углом расположены зеркальные отражатели, которые обеспечивают ровный загар человеку любого роста и телосложения.
Двухуровневая система
фильтрации воздуха Все же солярий не фитобочка. Ваше посещение солярия будет максимально комфортно - прохлада и никакого "парникового" эффекта.
Гигиеничность
В кабине Miro достаточно свободно, чтобы не прикасаться к стенкам солярия. Вам бесплатно выдадут коврик для ног.
Музыкальное сопровождение
«Танцуй так, будто тебя никто не видит». Следуйте словам мудрого Вальтера Скотта - приплясывайте и подпевайте любимым исполнителям.
В салоне продаются необходимые аксессуары для солнечных ванн: шапочка, коврик (10 р.) и стикини (10 р.) Также вы сможете подобрать крем по уходу за кожей (от 60 р.) для усиления загара или защиты чувствительных участков кожи. Предлагаемая косметика произведена в Польше, Германии, США.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Студия загара CUBA - Отзывы 3

Показать:
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Крохотная каморка.в малюсеньком темном углу занавешанном грязной шторой делают "типа моментальный загар".Администратор выясняет личные отношения по тел. не обращая внимания на клиентов,даже после замечания.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Ходила на моментальный загар!!! Наносила загар очень приятная девушка. Дала подробною инструкцию всех мероприятий ,до и после нанесения загара. Осталась очень довольна, спасибо CUBA!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления я ходила сюда и без купона, нравится этот солярий! и с купоном хорошо
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Новокузнецкая
    • Павелецкая
    • Павелецкая
    • Третьяковская
    • Рязанский проспект
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона