Отмена
Место

Салон красоты "Мокко"

4 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
В салоне красоты "Мокко" представлен широкий спектр услуг. Во время процедур вы можете смотреть телевизор или DVD. Мастера принимают клиентов как своих личных гостей, что помогает достичь полной гармонии и взаимопонимания.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты "Мокко" - Отзывы 4

Показать:
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Салон хороший, уютненький. Тяжело было найти, но я справилась с этой проблемой) делала биозавивку, получились хорошие кудряшки , мне понравилось! Буду рада повторно прийти )
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Салон маленький, скромненький. Я зря не уточнила, как туда пройти (была на Партийном), простого просмотра карты не хватило, пришлось на месте дозваниваться. Персонал приятный и вежливый. Маникюр, к сожалению, мне не понравился - неаккуратно. А экспресс-ламинирование очень понравилось - волосы очень гладкие, мягкие, нежные. Жаль - ненадолго :)
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Салон понравился, делала покрытие. Держится вроде хорошо, персонал вежливый, чаем напоили, конфетками угостили!!! в подарок сделали ламинирование, волосы мягкими стали, но меня предупредили что это экспресс и оно быстрее смывается, но все равно приятно, ведь это подарок!
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 11 лет назад
    Милая Мила, будем рады видеть вас снова!
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Салон маленький,обычный. Но приятный и вежливый персонал это компенсировал) Экспресс-ламинирование хрень полная, на мне лично...я вообще не увидела результата!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Добрынинская
    • Серпуховская
    • Профсоюзная
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона