Отмена
Место

Массажный салон "Лубянский"

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Массажный салон "Лубянский" — это творческая команда профессионалов, высокий сервис и демократичные цены.
Миссия салона – раскрыть индивидуальность каждого клиента, оздоровить ваше тело и дух. Салон добивается этого с помощью высочайшего профессионализма персонала, использования современных методов и косметических инноваций на уровне мировых стандартов.
Каждый клиент – любимый клиент, который может быть уверен в безопасности методик и высоком уровне мастерства всех сотрудников.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Массажный салон "Лубянский" - Отзывы 2

Показать:
  • Лубянский пр-д, д. 15, стр. 2, офис 22
    Общие впечатления Отличное сочетание цены и качества, идти от метро меньше минуты. Доброжелательное отношение и массажист всегда идет навстречу, если нужно перенести время, на которое я записана. Спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Лубянский пр-д, д. 15, стр. 2, офис 22
    Общие впечатления Салон удобно расположен –в шаговой доступности от метро. Предлагают несколько видов массажа. Абонемент на массаж приобрела со скидкой. Над моими зонами работает Александр-хороший массажист , приятный человек… По результатам видно, что не халтурит…и имеет профессиональный подход) Кроме того , помог избавиться от боли в спине. С удовольствием посещаю салон- кроме здоровья и красоты есть возможность получить отличное настроение)
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Китай-город
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона