Отмена
Место

Интернет-магазин Elmasale.ru

9 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
ЭльмаСейл — магазин распродаж элитного постельного белья, покрывал и анатомических подушек.
В интернет-магазине представлены брендовые, однотонные, переходящие или с вышивкой дизайны на любой вкус. Под выбранный Вами комплект постельного белья можно с легкостью подобрать богатое шикарное покрывало или мягкий уютный плед.Так же с помощью специалиста или с легкостью самостоятельно посмотрев характеристики можете подобрать анатомическую подушку с магнитными камнями или травами.

В магазине всегда проходят различные интересные акции, а распродажа идет круглый год.
Приобретя товары в нашем магазине Вы обязательно останетесь довольны качеством самих товаров и что не мало важно обслуживанием.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет-магазин Elmasale.ru - Отзывы 9

Показать:
  • ул. Мартеновская, д. 4
    Общие впечатления добрый день! я постоянный покупатель этого магазина, выражаю благодарность за качественный товар и обслуживание.Хочу просто поддержать магазин добрым словом. akinchik вопрос к вам, вас что, обокрали или обманули?не понимаю людей, которые несут негатив в массы.Для вас дорого, не покупайте, дайте людям насладиться приобретением шикарных комплектов по сравнимо низкой цене, чем у остальных.А про то, что 6000-7000 тысяч вы реально видимо по Торговым центрам не ходили.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Мартеновская, д. 4
    Общие впечатления Народ вы цены хоть реальные смотрели , это белье стоит от 2700-3000, а не как на сайте 6000-7000, бред. Я это постельное белье уже в течении четырех лет покупаю. Это просто развод.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Мартеновская, д. 4
    Общие впечатления Вчера заказала комплект постельного белья Cleo из серии сатин-жаккард с вышивкой Евро. Сегодня уже получила в первой половине дня. Качество супер, комплект очень красивый, смотрится шикарно. Еще оформила в подарок два таких же-Семейный и Евро.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Мартеновская, д. 4
    Общие впечатления Купила комплект белья 3D, качество супер, теперь буду знать где брать подарки к Новому году
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Мартеновская, д. 4
    Общие впечатления время час ночи, сделала заказ, должны завтра привезти!посмотрим, а так прикольно , что работают круглосуточно)))
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Мартеновская, д. 4
    Общие впечатления уже не первый раз покупаю в этом интернет-магазине, все нравится!главное, что привозят заказанные комплекты в тот же день или на следующий!!!))))) что не сказать про другие места! Заказала в биглионе подушку, 2 недели ждала, на третью сама позвонила спросить где моя подушка на что мне сказали, что такого заказа нет!!!! Так что этот магазин меня не подводил!!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Мартеновская, д. 4
    Общие впечатления заказали в офис комплекты для всего коллектива, заплатили за доставку всего 300 руб, сэкономили все на доставке, повезло! Комплекты действительно хорошие и красивые, понравились жаккарды брендовые, и сатиновые понравились, мы довольны, спасибо! Коллектив ООО "Меркурий"
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Мартеновская, д. 4
    Общие впечатления Купила комплект,покрывало и подушку с магнитами в этом магазине,белье и покрывало шикарные,купила жакардовые комплектом одинаковые Диор,очень круто смотрится.К подушке привыкала одну ночь,показалась жестковатой,но потом вторую ночь привыкла и нравится уже,главное думаю польза от магнитных ка ней,перед покупкой все перечитала ,говорят очень полезно,ну посмотрим).Еще понравилось,что доставка круглосуточная,в обед заказалм на работе,поздно ночью домой привезли,удобно)
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Мартеновская, д. 4
    Общие впечатления спасибо большое за постельку! очень довольны остались! а самое главное,привезли в 12 ночи,как я и просила. это первая компания которая делает доставку еще и ночью!!! обязательно закажу еще ближе к новому году!!!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Новогиреево
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона