Отмена
Место

Группа компаний "МЕДИКА"

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Заболевания сердечно-сосудистой системы – самые распространенные в нашей стране среди взрослого населения. Они же, по статистике, чаще всего становятся причиной смерти. Особенно это касается ишемической болезни сердца. От того, насколько быстро, полно и достоверно будет проведено обследование пациента, зависит правильность прогноза и определение тактики лечения. К сожалению, гарантировать необходимый объем исследований и их качество могут далеко не все лечебные учреждения города, как государственные, так и частные. Наши центры были созданы, чтобы обеспечить людям, страдающим сердечно-сосудистыми заболеваниями, качественную кардиологическую помощь на современном уровне в соответствии с международными стандартами.

От многих городских центров они отличаются, прежде всего, новейшим современным оборудованием. Аппаратура экспертного класса позволяет выполнять стандартные исследования пациентам в том объеме, в котором необходимо. К примеру, на эхокардиографическом аппарате неэкспертного уровня невозможно провести ряд измерений, которые давно вошли в общемировую практику.

Сочетание аппаратуры экспертного класса с опытом и знаниями квалифицированных специалистов и числом применяемых методик делает кардиоцентр «МЕДИКА» уникальным. Так, благодаря высокому профессионализму наших докторов и, конечно же, оборудованию, мы можем предложить пациентам такой спектр нагрузочных проб, которого нет даже в крупных кардиологических центрах города. В частности, мы выполняем более 5 разновидностей стресс-эхокардиографии. В большинстве случаев, определить прогноз и дальнейшую тактику лечения пациентов с ишемической болезнью сердца без таких нагрузочных проб либо сложно, либо невозможно. Есть и традиционные исследования в новых модификациях, которые нигде в городе не проводятся. Наиболее востребованное из них – мониторирование ЭКГ на дому.

К Вашим услугам:
- стресс-эхокардиография (УЗИ сердца при физической нагрузке);
- специализированная стресс-эхокардиография для пациентов с пороками сердца;
- эхокардиография экспертного класса на аппарате General Electric Vivid 7 Dimension;
- специализированная эхокардиография для определения показаний к ресинхронизирующей терапии;
- чреспищеводная эхокардиография;
- велоэргометрия;
- электрофизиологическое исследование сердца;
- суточное мониторирование АД и ЭКГ (12-канальное) на дому и многое другое.

В кардиоцентре на пр. Тореза, 72 можно пройти исследования, для осуществления которых могут понадобиться условия стационара. Это и отличает его от кардиоцентра на ул. Олеко Дундича, 8/2.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Группа компаний "МЕДИКА" - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Чернышевская
    • Купчино
    • Чёрная речка
    • Василеостровская
    • Озерки
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона