Отмена
Место

Магазин Радиоуправляемых игрушек

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Почему покупать радиоуправляемые игрушки в магазине SpbHobby.ru выгодно и удобно? Мы работаем непосредственно с производителями и привозим радиоуправляемые модели очень крупными партиями и из-за этого можем устанавливать одни из самых низких цен.

В нашем магазине вы легко сможете найти игрушку как для самых маленьких, так и для взрослых родителей. Радиоуправлямые вертолеты покупают детям от 5 лет и они обучаются полету быстрее своих родителей! Восполни то, чего тебе так не хватало в детстве! Реализуй мечту -научись летать!

Наши консультанты с реальным азартом подскажут более подходящую вам модель. А наша доставка в кротчайший сроки порадует вас выбранной игрушкой.

Магазин радиоуправляемых игрушек и моделей сотрудничает с детскими центрами и старается внести свой вклад в развитие нации!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Магазин Радиоуправляемых игрушек - Отзывы 2

Показать:
  • 11 лет назад
    ул. Гончарная, д. 13
    Общие впечатления Благодарю за качественный товар и сервис-обслуживание. Продавец внимателен,тактичен и вежлив. Игрушки (радиоуправляемые машинки) были при мне продавцом проверены,упакованы. С удовольствием насладились игрой/ездой и дети и взрослые. Не было предела общей радости,когда машинки легко катались и по стенам и по потолку:))
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Гончарная, д. 13
    Общие впечатления Очень довольна приобретенной покупкой!!!!!!!!
    Отзыв помог? 0 0
    Яна 12 лет назад
    Скажите,а штучка по которой бегают жуки на видео сайта тоже можно купить и сколько будет стоить?
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Площадь Восстания
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона