Отмена
Место

"Центр Целительных Искусств и Социального Сопровождения"

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Все мы в этой жизни что-то ищем. Любви, новых впечатлений, надежных друзей, хорошую работу, удовольствия и удовлетворенности, страсти или полета души, избавление от болезней и страданий. Да и еще много-много чего.

Иногда мы крутимся как белка в колесе в стремлении удовлетворить все свои желания и решить все свои проблемы. А иногда какое-то неожиданное препятствие способно остановить этот бег или переориентировать весь смысл жизни.

Cуметь сконцентрировать, собрать всю свою энергию для решения первостепенной задачи и двигаться по жизни дальше, этап за этапом от достижения одной цели к реализации следующей, - не этим ли мы все занимаемся по жизни?

Но не всегда получается в одиночку решать все свои жизненные вопросы. Иногда нужна помощь, или поддержка, или совет, или просто новый взгляд со стороны. Как существа социальные, мы нуждаемся во взаимообмене (энергией, знаниями, деньгами, в конце концов). Нам есть что предложить – свои знания, свой опыт решения многих проблем и улучшения ситуаций.

Мы - это психологи, врачи, бизнес-консультанты, применяющие в своей практике биосенсорные психодисциплины. Они основаны на определенных занятиях, которые увеличивают сверхчувственное восприятие и пробуждает новые (или хорошо забытые старые) ощущения легкости, свободы, радости, дремлющего потенциала, силы, уверенности и желания действовать и жить полной жизнью.
Cпециалисты Центра могут помочь человеку (взрослому и ребенку) на различных этапах его жизни:

При желании узнать что-то новое о себе и окружающем мире - групповое и индивидуальное обучение сверхчувственному (более полному, глубокому) восприятию , познание энергоинформационной природы человека, выявление собственных предрасположенностей и предназначения и раскрытие новых возможностей (см. обучение, см. оздоровление)
При проблемах со здоровьем, сложностями в сексуальной сфере - целительство (см. целительство)
При стрессовых ситуациях, проблемах взаимоотношений – формирование особых путей выхода из сложившихся обстоятельств (см. консультации, см. социальное сопровождение)
При потере интереса к происходящему и накопившейся "усталости от жизни"- возвращение полноты восприятия, радости, творческого вдохновения, новизны ощущений (см. консультации, см. обучение)



В результате занятий:

улучшается самочувствие
восстанавливается саморегуляция организма
повышается жизненный тонус и стрессоустойчивость
проясняется восприятие и развивается интуиция
возрастают успешность и везение
появляются новые возможности, пробуждается творческий потенциал
происходит гармоничная реализация личности
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

"Центр Целительных Искусств и Социального Сопровождения" - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Спортивная
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона