Отмена
Место

Институт дополнительного образования «Рубин»

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Институт дополнительного образования «Рубин» в сфере образования более 10 лет. Вам предложат востребованные дисциплины, обучение курсы бух учета с нуля до главного бухгалтера, а так же курсы повышения квалификации. Обучение – залог карьерного роста и профессионального успеха. Такие специальности как таможня и логистика востребованы в настоящее время.
Если Вы хотите получить интересную специальность и быть в центре работы предприятия, то курсы секретарей помогут пройти Вам опытные специалисты – практики высокого класса. А как Вы относитесь к путешествиям? Получить специальность менеджер по туризму и увидеть весь мир. Интересно? Дополнительно, по желанию, Вам предложат «Английский в дорогу».

В современном мире без компьютера уже нельзя представить себе жизнь. Обратите Ваше внимание на курсы ПК для пользователей. Приходите на индивидуальное обучение без стеснения!

Выберете свой путь самостоятельно. Кадровое дело? Пожалуйста! Помощь в получении специальности менеджер по персоналу и работы в 1С зарплата и кадры.

Преимущество Института дополнительного образования «Рубин»: возможность начать обучение в любой момент, не дожидаясь, как в ВУЗах, начала учебного года, нетрудно найти курсы по любой специальности, занятия в удобные дни и часы по необходимой программе.

Трудоустройство гарантировано прямыми заявками работодателей и обширным банком вакансий.
Для получения дополнительной информации Вы можете связаться с институтом по указанным контактам или оставить сообщение на сайте.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Институт дополнительного образования «Рубин» - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Владимирская
    • Достоевская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона