Отмена
Место

Салон красоты "НЕОНА"

8 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Салон красоты "Неона-Н" на Белорусской находится в 100 метрах от Ленинградского проспекта.

Салон не очень большой, но имеет площади на двух этажах и свою парковку для клиентов!

На первом этаже расположена парикмахерская, ногтевой сервис и стилист, а на втором этаже массажист, косметолог, солярий и консультации врачей для худеющих.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты "НЕОНА" - Отзывы 8

Показать:
  • г. Москва, 1-ая ул. Ямского Поля, д. 10, оф. 3
    Общие впечатления ужасный салон
    Отзыв помог? 0 0
  • г. Москва, 1-ая ул. Ямского Поля, д. 10, оф. 3
    Общие впечатления Очень странная ситуация произошла у меня с этим салоном ( филиал на Белорусской): сначала всё было хорошо ( не считая мелких недочетов), я даже стала регулярно его посещать, но вдруг... Приезжаю в очередной раз туда ( по записи, по купону, на процедуру для волос и к косметологу) и обнаруживаю, что ворота на территорию дома, в котором находится салон - закрыты. Спрашиваю у охранника, что случилось. Он отвечает, что салон больше работать, наверно, не будет...Уточняю :"Именно сегодня работать не будет", получаю ответ: "Нет, вообще.... Звоню по двум телефонам салона: никто не подходит... Неприятное впечатление... Особенно из-за того, что сотрудники салона не посчитали необходимым позвонить и сказать о закрытии салона... Сегодня вижу на этом сайте новое предложение от этого салона... Тёмная история...
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 11 лет назад
    В дополнение к своему отзыву хочу сказать, что парикмахер Неона очень недоброжелательна по отношению к клиентам.
  • 12 лет назад
    г. Москва, 1-ая ул. Ямского Поля, д. 10, оф. 3
    Общие впечатления все время играла дичайшая для меня музыка - Лариса Долина! это ужас!!! Покрасили средне. Мастер (как зовут не знаю, высокий мужчина-гот-гомо - но это чисто внешнее мое восприятие) опаздал на час, в результате я опазадла по совим делам :(, обращался с волосами грубо, даже скажу больно. Больше не пойду.
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 12 лет назад
    Хм! Как интересно отвечает представитель партнера.... Нельзя ли просто принести свои извинения и больше не совершать подобных ошибок? Сегодня была в вашем салоне совершенно ничего не изменилось: ужасное обращение с клиентами и полнейшие отсутствие такта и стиля.
    Мила 12 лет назад
    Ирина с Настаной так вам и надо!! вы экономите на зарплате мастеров, а мастера на вас! все взаимосвязано! удачи!
    Таинственная незнакомка 12 лет назад
    Атмосфера пугающая!!! Когда я пришла на ресепшене сидело "что-то" с недовольным выражение лица, меня даже не поприветствовало. Какие-то люди в креслах, видимо, в зоне для отдыха, курили, смеялись... Потом наконец-то подошла администратор, спросила, что у меня. Я сказала, что по купону, недавно с вами созванивалась. Она проводила меня, через несколько минут включилась музыка и глядя в зеркало я наблюдала как это "что-то" начинает кружится в танце... Потом подходит ко мне и просит немного подождать, а то он (или она) устал. Я дождалась. Меня начали красить, мало того что нельзя было сказать ни слова, т.к. мастер всем своим видом явно был не расположен к общению, (зато параллельно помогал визажисту делать макияж, хотя интерес понятен, ведь рядом сидел не женского пола клиент) так и обращался с волосами грубо, небрежно, постоянно делая больно. В итоге вся покраска затянулась часа на два, еще и попросили доплатить за длину волос. При этом, что входило в купон, никто даже не прочитал (хотя администратор, записывая меня, была в курсе) и вследствие чего мне не сделали и половины. Еще я заметила, что на все недовольные комментарии представитель партнёра оставляет такие язвенные, дерзкие ответы, вместо того чтобы принести извинения. Так же они не регистрируют индивидуальный номер купона (иначе отзывов было бы значительно больше). Дорогие девушки берегите свои волосы, и нервы, не ходите в этот притон!!!! Там на клиентов плевать хотели, на их пожелания и комфорт.
    Прекрасный человек 12 лет назад
    если вас обслужили так же ужасно как ужасно поет Лариса Долина-спасибо за комплимент.
  • 12 лет назад
    г. Москва, 1-ая ул. Ямского Поля, д. 10, оф. 3
    Общие впечатления Да действительно, покрасили отлично (мастер Неона), но вот к Генри и стрижке у меня большие претензии, волосы после стрижки стали укладываться хуже, чем до.... Вся стрижка заняла 10 мин, просто пара взмахов ножницами, ни выстриженной формы, ни филировки, в общем за 1500 хочется плакать!
    Отзыв помог? 0 0
    Мила 12 лет назад
    светлана, ходите в соседний салон рядом с домом, чего тащитесь в другой за копейки и еще с претензиями, платите в два раза больше и получайте нормальную услугу.
    Прекрасный человек 12 лет назад
    Генри со мной тоже работал!!!красил мне волосы это что то!!! я возмущена полученным результатом, тем более выбор цвета я доверила ему и что ....я была в шоке!!!! в салонах такого уровня, не должно быть таких критических ошибок!!!!Судя по работам Генри, ему вышеперечисленные образования мало что дали, он работает так как будто его заставляют!!!!
    Представитель партнера 12 лет назад
    Представитель партнёра, Вы бы для начала выучили русский язык. Пишите ужасно безграмотно. Твёрдая двойка!
    Ева 12 лет назад
    что-то стремно идти в салон, где работают сплошные директАра..... комменты потрясные: мол, сама дура.....
    Прекрасный человек 12 лет назад
    в салоне неона работают не наёмнии а директара и мастера в одном лице так что договорится можно обовсём
    Прекрасный человек 12 лет назад
    меня очень удивляет когда люди не имеющие ни какого отношения к творчеству могут делать подобные выводы мастер Генрик к сведению всем имеет высшее парикмахерское образование школу Аль До Кополло Элизабет Арден Доллорес Шевчук в Лондоне школу Видаль Сассун тони енд гаин не умение доносить до мастера желаемого резутата это только говорит об не знании самого себя и своего стиля не знать плохо еще хуже думать что знаете всё НЕОНА с любовью
  • 12 лет назад
    г. Москва, 1-ая ул. Ямского Поля, д. 10, оф. 3
    Общие впечатления Отличный салон. Мастер Неона - отличный профессионал. Всем советую!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    г. Москва, 1-ая ул. Ямского Поля, д. 10, оф. 3
    Общие впечатления Была в салоне в субботу. осталась очень довольна работой мастера. Шикарный мастер и обаятельный мужчина. Я просто в восторге!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • г. Москва, 1-ая ул. Ямского Поля, д. 10, оф. 3
    Общие впечатления покрасили отлично! Немного напрягла обстановка, но работа профессиональная и качественная ))) Рекомендую всем )))
    Отзыв помог? 0 0
  • г. Москва, 1-ая ул. Ямского Поля, д. 10, оф. 3
    Общие впечатления Была сегодня в сало красоты "Неона-Н". Мастер Генри сделал отличную причёску и востановление волос. Всё очень качественно и красиво! Всем рекомендую!)
    Отзыв помог? 0 0
    Ольга 12 лет назад
    Делала в этом салоне окрашивание шатуш 2 раза. Первый раз очень понравилось, поэтому через полгода решила освежить. попала к самому "топ-стилисту" Неоне. Результат ужасный(((!!! Он нанес мне краску на волосы и занялся другими клиентами, передержал краску и я превратилась из девушки с "шатуш" в вульгарную перегидрольную блондинку.
    Екатерина 12 лет назад
    ребята настоящие профессионалы, в салоне очень приятная обстановка!всем рекомендую! меня красил Генри, подругу Неона) обе остались довольны их работой + повеселились от души)!
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Белорусская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона