Отмена
Место

Лавка Сюрпризов "ТриШа"

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Дарить подарки – весьма приятное занятие. Ведь презент показывает нашу симпатию к получателю подарка, нашу любовь и теплое отношение к близкому человеку, другу или коллеге. Все мы преподносим подарки в праздники и юбилеи, годовщины и дни рождения. И особенно радостно это делать без повода, просто для выражения чувств.

И теперь вам не надо ломать голову, что же вручить, как быть оригинальным и неповторимым. Добро пожаловать в Лавку сюрпризов «ТриШа» - мир Приключений, Впечатлений и прекрасного Настроения, где каждый подарок делает счастливее дорогого вам человека, в магазин необычных презентов. Лавка Сюрпризов "ТриШа" исполняет мечты!

Сотрудники выбрали лучшие и запоминающиеся Приключения в Санкт-Петербурге и рады предложить их вам. Подарки от Лавки сюрпризов «ТриШа» не являются массовым продуктом, а тщательно подобраны именно для вас.

Все подарки-Впечатления оформлены в виде подарочных Сертификатов с длительным сроком действия, что позволит получателю подарка осуществить мечту в удобное для него время. К тому же, такой стильный и современный презент приятно вручать.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Лавка Сюрпризов "ТриШа" - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона