Отмена
Место

Представительство компании "МейТан"

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Косметические и гигиенические средства Компании МейТан с ухаживающими и оздоравливающими компонентами помогают современному человеку быть на высоте, чувствовать уверенность и привлекательность. Ведущие специалисты Компании к этому шли несколько лет: постоянные поиски, исследования, введение инноваций, разработки. Так познакомясь с Китаем – страной с великой историей и уникальной природой. Флора и фауна Китая так до конца и не изведаны, но то, что известно о них, об их живительных и восстанавливающих свойствах, позволяет разрабатывать удивительные по своим свойствам косметические, космецевтические и гигиенические средства.

Природа Алтая также дарит свои секреты, последний из них – серия «МейПант», положившая начало оздоровительному направлению в ассортименте Компании. В основе средств этой серии лежат продукты пантового оленеводства. Горный Алтай, благодаря удивительной энергетике гор, трав, рек, воздуха, – это единственное место на планете, где может производиться этот продукт.

С каждым днем исследователи МейТан находят что-то интересное и уникальное, разрабатывают рецептуры и тестируют новые продукты. Это позволяет регулярно предлагать Вам усовершенствованные средства для Вашей красоты и здоровья.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Представительство компании "МейТан" - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • пл. Ленина
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона