Отмена
Место

Компания "Мегаполис"

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Компания "Мегаполис" специализируется в сфере оптово-розничных продаж оборудования для инженерных систем, в первую очередь - отопления и водоснабжения. Также кмпания поставляет разнообразное оборудование для кондиционирования и газоснабжения, насосы, сигнализаторы загазованности, запорную арматуру, мини-электростанции и многое другое.

Подробный каталог реализуемой продукции вы найдете в интернет-магазине компании.

Мы осуществляем поставки оборудования в Москве, в Санкт-Петербурге, по регионам России, а также на территории СНГ и Азии.

Доставка в столичном регионе осуществляется силами собственной курьерской службы.

Компания "Мегаполис" сотрудничает с надежными поставщиками продукции, со многими из которых компанию связывают долговременные взаимоотношения. Это позволяет с уверенностью гарантировать своим покупателям высокое качество предлагаемого оборудования.

Вторая гарантия, которую предоставляет "Мегаполис", распространяется на услуги монтажа. В штате компании есть опытные специалисты, способные грамотно проектировать и устанавливать системы отопления и водоснабжения.

Профессиональный монтаж силами квалифицированных мастеров обеспечивает долговременную успешную эксплуатацию оборудования.

Компания "Мегаполис" продуктивно взаимодействует с организациями и с частными лицами. "Мегаполис" одинаково ответственно подходит к выполнению каждого заказа, вне зависимости от его объема и стоимости. Компания дорожит своей репутацией, и сегодня она готова предложить вам оптовые и розничные поставки на максимально выгодных для вас условиях.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания "Мегаполис" - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Щёлковская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона