Отмена
Место

Мастерская магнитов

4 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Фотомагниты — это прекрасный подарок для вас, ваших друзей, близких и родственников. Такого рода магниты клеятся на любые металлические поверхности, но чаще всего используются для крепления на холодильник или системный блок вашего компъютера.

Первым шагом для создания фотомагнита - будет выезд фотографа компании на ваше мероприятие, и создание красочного, профессионального снимка. После этого фотографии будут качественно обработаны и доведены до ума. При помощи специального оборудования фотография наносится на магнитную основу из винила, и сверху покрывается слоем, защищающим фотомагнит от агрессивного воздействия внешней среды.

Благодаря этому ваш фотомагнит будет не только защищен от малых повреждений, но так же у вас будет возможность его протирать (или даже мыть) в случае, если он будет испачкан.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Мастерская магнитов - Отзывы 4

Показать:
  • 10 лет назад
    ул. Стартовая, д. 33
    Общие впечатления Очень мило. Буду пользоваться и дальше.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    ул. Стартовая, д. 33
    Общие впечатления Заказала 10 штук 7*10 магниты. вот только что получила. готовы они были на следующий день после заказа. но доставку я сама отсрочила на один день, так как просто не успевала физически. магниты классные. изображение ровно такое как на фотографиях, что высылала, качество не потеряно. осталась довольна. мало того, на работе посмотрел коллега, оценил и сегодня-завтра сделает тоже заказ. так что делайте такие акции побольше! я бы ещё заказала магнитов, но уже побольше размером ))) спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    ул. Стартовая, д. 33
    Общие впечатления Заказывали 2 раза, очень понравилось. Продлите акцию.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    ул. Стартовая, д. 33
    Общие впечатления Спасибо за магнитики! Мне понравились)
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Медведково
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона