Отмена
Место

Салон красоты RICCI

89 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
В творческом пространстве салона красоты класса Luxe RICCI сбываются самые смелые мечты о красоте! Создавая салон RICCI, специалисты думали о вас, о том, что, не смотря на обилие методик, процедур, косметических линий иногда сложно принять правильное решение и выбрать именно те, что подходят лично вам. В салоне профессионалы выбрали наиболее эффективные методики полного спектра — от процедур по волосам до программ по уходу за телом.
RICCI будет рад поделиться с вами знаниями о красоте и воплотить в реальность ваши мечты.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты RICCI - Отзывы 89

Показать:
  • 6 лет назад
    ул. Моисеенко, д. 13
    Достоинства Прекраснейший мастер Виктория!
    Недостатки некая неорганизованность в работе администрации салона.
    Общие впечатления Мастер - волшебница
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    ул. Моисеенко, д. 13
    Общие впечатления Ходила на стрижку (длинные волосы). Замечательный (-ая?) мастер Виктория - первый раз не нервничала, когда кто-то стриг мои волосы:)
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Моисеенко, д. 13
    Общие впечатления Парикмахер Виктория - великолепный мастер! Я делала стрижку и уход, волосы преобразились, стрижка очень хорошо смотрелась долгое время, даже когда волосы немного отрасли =) Спасибо большое! Выбирала Викторию исключительно по отзывам и очень рада, что не ошиблась. Спасибо еще раз.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Моисеенко, д. 13
    Общие впечатления Была у нескольких мастеров этого салона. Все супер! Особенно очень нравится у Виктории (уже около 2 лет у нее стригусь и крашусь) и понравился сеанс массажа (не помню имени к сожалению), даже несмотря на то, что я опоздала на сеанс, девушка сделала все на 5+++. Очень довольна и всем советую) Только была бы еще у вас безнальная система оплата)))
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Моисеенко, д. 13
    Общие впечатления Была на педикюре с шилаком. Просто отлично, хороший мастер, салон правда высокого уровня, я думала, что акции только в парикмахерских. Все качественно и на высоком уровне. Спасибо я теперь ваш клиент
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Моисеенко, д. 13
    Общие впечатления Все очень понравилось. Стрижкой довольна
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Моисеенко, д. 13
    Общие впечатления Посещала данный салон по купону! очень рада что попала в волшебные руки Виктории! Огромное ей благодарственное спасибо!! очень легкая рука, вежливая, доброжелательная, девушка - опытный специалист своего дела!! качество стрижки и покраски волос на 5 +! очень удобное расположение салона красоты))) Буду посещать данный салон красоты еще не раз и с удовольствием посоветую его знакомым!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Моисеенко, д. 13
    Общие впечатления Уже на протяжении двух лет хожу к Виктории! Она мастер своего дела! Стрижет здорово, форма у прически держится долго. Очень долго искала своего мастера в Питере, и , наконец, нашла. Сегодня и мужа привела. Спасибо, Виктория!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Моисеенко, д. 13
    Общие впечатления Стриглась в этом салоне 2 раза. Мастер Виктория - замечательная. Хочется к ней ходить снова и снова, а вот администраторы грубые. Перед тем как записаться на стрижку собираюсь с силами, т.к. отвечают грубо и при вопросе о стоимости услуг отвечают раздраженно. При оплате тоже особой вежливостью не блещут. К Виктории (повторюсь) хочется приходить стричься, а вот уходишь после общения с администраторами с ощущением как будто ты еще что-то должен и вообще помешал им заниматься своими делами. Хотелось бы более жизнерадостных и приятных людей видеть при входе и выходе из салона, тем более если услуга, за которой пришла, выполнена на все 100%.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Моисеенко, д. 13
    Общие впечатления Сделала моментальный загар!!! Я в восторге
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Чернышевская
    • Площадь Восстания
    • Площадь Александра Невского
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона