Отмена
Место

Сеть медицинских центров «МедикалКлаб»

7 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Лечебно-диагностические центры «МедикалКлаб» в течение 10 лет являются одними из ведущих среди лечебных учреждений, ориентированных на оказание высококачественной медицинской помощи населению.

Основными видами деятельности клиник являются: стоматология, гинекология, урология, хирургия, кардиология, эндоскопия, терапия. Также здесь оказываются услуги по направлениям гомеопатия, гастроэнтерология, офтальмология, аллергология, дерматология и т.д.

В лечебно-диагностическом центре «МедикалКлаб» работает профессионально подготовленный персонал: профессора, доктора и кандидаты медицинских наук, врачи высшей категории. Все специалисты регулярно повышают квалификацию и консультируют в лучших клиниках России.

«МедикалКлаб» — это качество, проверенное годами.
Здесь вы гарантированно найдете:
- современное медицинское оборудование;
- все виды анализов на базе современной клинико-диагностической лаборатории;
- предоставление медицинской документации государственного образца.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Сеть медицинских центров «МедикалКлаб» - Отзывы 7

Показать:
  • 12 лет назад
    г. Москва, ул. Толбухина, д. 13, корп. 1
    Общие впечатления Анастасия Ромашкина- супер врач - косметолог!!Я и мои дочери буквально влюблены в неё!Золотые руки.доброжелательность.высокий профессионализм.красота!! Спасибо Медикал Клабу за акции с её участием!!Ждём новых!!
    Отзыв помог? 0 0
    Лариса 12 лет назад
    Присоединяюсь, она мне очень понравилось, человек действительно хочет помочь, очень приятная женщина!
  • 13 лет назад
    г. Москва, ул. Толбухина, д. 13, корп. 1
    Общие впечатления Былы на мезо...Всес просто прекрасно!! Ромашкина Анастасия - отличный мастер,руки классс!! (поверте мне есть с чем сравнить) Молодец! Хотелось бы еще раз такую акцию)
    Отзыв помог? 0 0
  • 13 лет назад
    г. Москва, ул. Толбухина, д. 13, корп. 1
    Общие впечатления Вот и я сходила на мезотерапию. Очень понравилась врач - внимательная, аккуратная. Все объяснила и подготовила морально к процедуре :) Было больно, но терпела. Пойду еще.
    Отзыв помог? 0 0
    Катя 13 лет назад
    была уже на 3х процедурах, в субботу пойду на последнюю. мне понравился эффект, особенно, видно на шее (морщинки разглаживаются на глазах). и очень хороший косметолог! мне все понравилось.
  • 13 лет назад
    г. Москва, ул. Толбухина, д. 13, корп. 1
    Общие впечатления Была на мезотерапии, делали коктейль из двух ампул, очень не понравилось то, что косметолог не знает страну-производителя препаратов, с которыми работает. Процедура шла меньше заявленного времени, но в общем, претензий нет. Записалась еще на две процедуры.
    Отзыв помог? 0 0
  • г. Москва, ул. Толбухина, д. 13, корп. 1
    Общие впечатления Была на мезотерапии - отличный мастер, золотые руки. Всё стерильно и профессионально, следов от уколов не было видно уже даже вечером в день процедуры. Зато через три выходных дня на работе получила комплименты своему свежему виду. Кололи коктейль из трех ампул. Реальная скидка, заплатила 700 рублей. Пока, к сожалению, в клинике нет возможности оплатить пластиком - но они над этим работают. Пришлось прогуляться до ближайшего банкомата. Могу только порекомендовать.
    Отзыв помог? 0 0
    Таинственная незнакомка 13 лет назад
    это, вообще, мой первый опыт с инъекциями красоты. но по моим ощущениям - эффект был уже и от первой. планирую всё же сделать курс из 4-5 процедур. вчера была второй раз - как и в первый, все прошло отлично. синяков нет,раздражения нет. если лежать и не дергаться, процесс занимает минут 10.
    Катя 13 лет назад
    сколько процедур сделали? эффект после первой процедуры виден?
  • г. Москва, ул. Толбухина, д. 13, корп. 1
    Общие впечатления Я подарила купон своему папе, он остался очень доволен полученным результатом, зубы действительно почистили качественно, даже налет от сигарет сняли! Спасибо))
    Отзыв помог? 0 0
  • 13 лет назад
    г. Москва, ул. Толбухина, д. 13, корп. 1
    Общие впечатления Провели чистку зубов и удаление зубного налета. Единственное, что не стали делать отбеливание, сказали, что это испортит эмаль.
    Отзыв помог? 0 0
    Nastya 13 лет назад
    отличный мед центр
    Наталья 13 лет назад
    Впервые делала чистку зубов. Сравнивать не с чем. Но все чисто, спасибо)))
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона