Отмена
Место

Салон красоты "Fashion стиль"

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Салон красоты "Fashion стиль" представляет самые современные тенденции на сегодняшний день, фантастически яркое и модное покрытие для ногтей Minx, которое используют такие мировые звезды как Кристина Агиллера, Леди Гага, Бейонсе, Рианна. Великолепное лаковое покрытие в цветовой гамме 3D, Аниме маникюр для поклонников японского стиля, уникальное магнитное покрытие с использованием новейших технологий. Салон работает только с самыми качественными материалами из США и Европы Shellac, Gelish, OPI и другими ведущими мировыми брендами.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты "Fashion стиль" - Отзывы 3

Показать:
  • 9 лет назад
    Варшавское ш., д. 47, корп. 4
    Общие впечатления Очень любила этот салон, раз 5 там подряд была! Была чудная мастер Татьяна, как сейчас помню.. Потом качество исполнения Шелака и культура поведения у девушек из средней Азии упали вконец( Пришлось менять. Сейчас ещё раз попробую, может, всё исправилось..
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Варшавское ш., д. 47, корп. 4
    Общие впечатления Очень нравится атмосфера в салоне и отличные двушки, которые там работают. Много раз ходила на шелак, очень качественно и красиво. Всегда теперь хожу только в этот салон. Советую!
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Варшавское ш., д. 47, корп. 4
    Общие впечатления Очень всем советую. Девочки работающие в этом салоне просто умнички!!! Уютно, мило..как дома. Понравилось все!!!!! и всё!!!! Особенно девочка Боня, которая делала педикюр!!!!! стараюются девочки как себе. парикммахер Марина тоже очень очень!!!!!всем советую....
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Нагатинская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона