Отмена
Место

Салон красоты

15 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Домашняя атмосфера, квалифицированные мастера, уют - что еще нужно для салона красоты?
В салоне вы можете получить различные услуги в сфере красоты, получить консультацию, отдохнуть. Вы найдете все что нужно! Ассортимент предлагаемых услуг широк. Вы останетесь довольны!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты - Отзывы 15

Показать:
  • Общие впечатления представитель партнера. вы меня с кем-то путаете, или неверно истолковали мой комментарий.. в любом случае разводить грязь в комментариях не входит в мои планы. будьте добрее.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Прошу прощения, диагноз себе ставить не просила! да и на психиатра Вы мало похожи, судя по правописанию. Юлия тогда ни слова не сказала ни о том, что голову не мыть, ни о том, что и как надо делать. было лишь продемонстрировано в какую сторону их можно сложить и где зафиксировать заколочкой. Я ясно изложила инфу о том, как и сколько времени она мне уделила. я не ждала от этого салона пафосности и мегакрутого сервиса, как в дорогущем салоне, но и столь похабного отношения к себе и к волосам (от специалиста по волосам, когторому не надо объяснять как расчесывать волосы) тоже не желала. улыбка на лице и милый голосок еще не гарантируют прекрасную работу мастера. При этом во время разговора по телефону (после выявления мною проблем с волосами) Юлия спихнула всю вину на то что я просидела с раствором у окна открытого, а она это поздно заметила, хотя усадила меня туда именно она. КАК мог специалист этого не заметить??
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Вы что издеваетесь? Вчера зашла в этот салон, цыганский табор там обслуживает... я испугалась и убежала :( Простите если кого обидела таким поведением, но ожидала другого совсем... Не частную квартиру заделанную под салон на день, ужас!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Екатерина Козлова , наивно вы полагаете, что своим поведением вы получите хорошую отдачу в других салонах. Вы сами себя убого ведете, не красиво и не порядочно, бежите по купонам на любые процедуры закатив глаза на скидки, а потом удивляетесь, почему у вас на голове не то, что сами себе придумали и "нафантазировали". Вы сами портите отношение к Вам, к "купонщикам", портите себе репутацию а потом удивляетесь. В скором временем вы совсем забудете, что такое хорошее отношение к клиентам, и придется уже пойти работать наверное, чтобы "по силам " было посетить салон без купона и не получить негатива! Удачи Вам!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Общие впечатления "представитель другого салона" - смешно! и как-то наивно..
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Ксения, я представитель партнера другого салона, к этому не отношусь. Но удивлена тем, что Вы , клиент, сам не соблюдал условия химии/биохимии. Вы помыли голову на второй день, да еще и утром. Вы сами сделали свои волосы "соломой". Вот что удивительно, что клиенты абсолютно не слушают, что им говорят про процедуру так еще и идут сами не зная на что. ЧИТАЙТЕ УСЛОВИЯ, СЛУШАЙТЕ МАСТЕРОВ И НЕ УСТРАИВАЙТЕ ИЗ-ЗА СВОЕЙ НЕВНИМАТЕЛЬНОСТИ ПРОБЛЕМ ДРУГИМ. ЭТО КАК МИНИМУМ НЕ ПОРЯДОЧНО И НЕ КРАСИВО.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Получила купон для биозавивки 1.дозвониться почти невозможно, трубку не берут постоянно 2.Персонал приветливый. (единственный плюс) 3.Юлия видимо бывает иногда не в настроении, или спешит куда-то: пол-головы (а волосы и так не самые густые и сильные) выдрала, расчесывая их (мокрые и запутанные) от корней. на коклюшки наматывала их, будто я немец, а она еврей, феном чуть кожу головы и уши не сожгла. Все это делала в спешке + к этому на середине процедуры к ней подсела девушка на мелирование, соответственно с того момента ей приходилось метаться между нами, просить кого-то другого смывать с моих волос нанесенные составы. И этим другим была Лиля, у которой по крайней мере руки нежнее, и своей грудью она не упиралась мне в лицо (в процессе смывания с волос раствора). 4.В итоге вроде ничего получилось, и из-за позитивного настроя работников не хотелось разводить демагогию и учить "мастера!" как обходиться с волосами клиента. НО на утро следующего дня, помыв голову, я увидела нечто, чему подходит одно название "солома" , и совсем не кудрявое, и даже не волнистое. а почти полностью прямое, уточню волосы 20см длиной и оч легкие, т.е. состав их должен был взять вообще не "раз". 5.желая выяснить что-нибудь для разрешения ситуации, узнала что Юлия является еще и директором салона))))) мило в общем. рекомендую (по результатам работы, что успела увидеть пока там находилась) Лилю. Всех благ.
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 12 лет назад
    хочу прокоментировать у подруге моей шикарные кудряшки лично отправила к юле хотя все там хорошо работают. больной человек жалка вас. вопрос почему на второй день помили голову когда она всех предупреждает почти семинар проводит как относится к волосам. после зовивки 2 дня не мить голову состав укрепляется как она строго предупреждает. читали коментарии смешно. юля ,лиля, дика, надя, ноталья вы самые добрые и мастера отличные. нам очень приатно к вам который раз приходим . как вы сертификаты подарочные никто не дарит чтобы по тем ценам как первый раз к вам всегда можно обротится. спасибо
    Ксения 12 лет назад
    *на "раз"
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Биозавивка оправдала все ожидания - мягкие локоны и прекрасное состояние волос. Спасибо мастеру Юле.
    Отзыв помог? 0 0
    Ксения 12 лет назад
    Если Вы не против, хотелось бы увидеть фото
  • Общие впечатления Спасибо Юле, очень понравился результат работы, обязательно приду еще! Не экономит составы, делает все качественно и с душой!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Очень довольна!отличный маникюр!Приветливые девушки!Загляну еще раз!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона