Отмена
Место

Медицинский центр «Философия здоровья»

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Медицинский центр «Философия здоровья» создан коллективом опытных врачей, выпускников Военно-Медицинской Академии, обладающих богатой теоретической и практической базой.
Основные принципы, на которых строится работа медицинского центра «Философия здоровья»: высокий профессионализм специалистов, индивидуальный подход (использование только необходимых для пациента исследований и лечения), ценовая доступность, доброжелательная атмосфера.
Центр специализируется на следующих направлениях и видах помощи:
Неврология (заболевания периферической нервной системы, радикулит невропатии, головные боли мигрени).
Терапия (острые и хронические заболевания желудочно-кишечного тракта, сердечнососудистой, дыхательной системы, вегетососудистая дистония (ВСД)).
Мануальная терапия и рефлексотерапия (лечение болей в пояснице, заболеваний позвоночника, суставов, коррекция осанки, восстановительное лечение после травм различной этиологии).
Остеопатия - проверенный десятилетиями физиологичный метод, благоприятно воздействующий на организм при различных заболеваниях, ведущий к улучшению функционирования всех органов и систем.
Массаж (коррекция фигуры, снижение веса, профилактика возрастных изменений, реабилитация после спортивных травм).
Психология (посттравматический синдром, синдром хронической усталости, эмоциональное выгорание, снятие нервного напряжения, психоэмоциональная разгрузка, психопрофилактика, психологическое тестирование).
Лицензия ЛО-78-01-000973 от 18.09.2014г.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Медицинский центр «Философия здоровья» - Отзывы 2

Показать:
  • 11 лет назад
    ул. Беринга, д. 1
    Общие впечатления Очень понравилась обстановка. Приятный персонал. Массаж очень понравился.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    ул. Беринга, д. 1
    Общие впечатления Была в этом центре, в принципе все понравилось, был сделан хороший, профессиональный массаж, но что касается обслуживания, думаю, что могло бы быть лучше.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Василеостровская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона