Отмена
Место

Служба доставки Love-Sushi

71 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Love-Sushi - это качественная и быстрая доставка суши по Санкт-Петербургу. Лучшие повара японской кухни рады предложить вам свои изысканные блюда с непревзойденным вкусом и качеством. Повара-сушисты службы Love-Sushi постоянно оттачивают свое мастерство в приготовлении суши, которое требует не только опыта и сноровки, но и определенного склада характера. Для придания простому рису и рыбе настоящего японского вкуса не достаточно положить внутрь упаковки васаби, имбирь и палочки. Тут нужно вложить душу. Нужно, чтобы каждый заказ был как единственный, а каждая суши - произведением кулинарного искусства. Для этого в службе доставки Love-Sushi работают старшие аккредитованные повара-сушисты, которые следят за качеством приготовления всех блюд, а также проверяют каждый сформированный заказ суши.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Служба доставки Love-Sushi - Отзывы 71

Показать:
  • Общие впечатления вкусно
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Заказ был сделан заранее. Договорились о доставке в пригород. Решила уточнить про заказ на завтра, а мне говорят не повезем((( Жаль, что не сразу говорят, но сделали доставку домой в пределах города. Все вкусно.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления must die, как говорится.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Ужасный сервис!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Доступно все объяснили по купону. Заказ привезли быстро. Все очень вкусно и что удивило: красиво украшено. Советуем
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Качество обслуживание очень низкое: доставляли очень долго; соус, который оплачивается отдельно, в заказ не положили, при этом по телефону пытались убедить, что все нам положили.... Вкус последних надежд не оправдал, несмотря, на уже приличный аппетит. НЕ СОВЕТУЮ!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Качество обслуживания низкое . Соевый соус, который нужно дополнительно оплачивать, курьер не привез; по телефону нас пытались убедить. что соус нам положили... сами по себе роллы не впечатлили, очень маленькие... в итоге мы добились чтобы нам вернули деньги за соевый соус....
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления большие роллы вроде не чего. а вот маленькие просроченные и кислые. свою карточку засуньте поглубже...заказали ассорти хот, гавно полное....
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Заказали суши на общую сумму около 5000 без учета скидки по купону. Через 2 часа заказ не был доставлен, оба телефона love sushi не отвечали. В 23.55 позвонил курьер, что не может найти дом на Смольном проспекте, на котором всего 4 жилых дома, сообщив, что он находясь на Тульской улице, не может найти дом на Смольном проспекте. Фантастический сервис?!!! Видимо вкус суши, если все таки их до нас довезут за такую цену, будет все таки фантастический?!!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Некорректное поведение курьера! Передавая заказ, предлагал познакомиться несовершеннолетней. Больше не воспользуюсь этой службой.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона