Отмена
Место

Студия красоты «Шармэль»

23 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
В студии красоты «Шармэль» представлен обширный перечень услуг по уходу за внешностью клиента.
В работе делают ставку на качество оказываемых услуг. Клиентов всегда порадует неизменно высокий уровень сервиса, внимательное отношение персонала, уютная атмосфера.
Опытные сотрудники салона красоты помогут создать эксклюзивный образ и подчеркнуть природную красоту и обаяние.

Салон красоты «Шармэль» всегда рад новым посетителям, а постоянных клиентов готов баловать неожиданными приятными сюрпризами.
Красота, созданная руками профессиональных мастеров — это роскошь, доступная всем гостям студии красоты.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Студия красоты «Шармэль» - Отзывы 23

Показать:
  • ул. Ушинского, д. 4, корп. 3
    Общие впечатления Замечательный салон, приветливые сотрудники. Делала "Абсолютное счастье для волос" от Lebel, результат шикарный, спасибо мастеру Светлане за это чудо для волос! Обязательно приду к Вам снова)
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Ушинского, д. 4, корп. 3
    Общие впечатления Воспользовалась акцией "Счастье для волос".Очень понравилось.Результат "на лицо" плюс хорошее настроение.Сделали все качественно,хорошие средства,замечательные руки мастера.К тому же получила множество советов по уходу за волосами.Чувствуется что мастер относится к клиенту с душой,а не просто как к работе.Волосы как заново родились,мягкие,послушные,точно "счастье".Помимо мастера понравилось,что в салоне весь персонал доброжелателен и приятен,девушка на ресепшене встретила приятной улыбкой и сразу предложила выпить кофе.Приняли сразу как и пришла,по записанному времени,не пришлось ждать как обычно листая журналы.Вообщем отличное впечатление,отличный результат,очень комфортно.теперь я Ваш постоянный клиент.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Ушинского, д. 4, корп. 3
    Общие впечатления Очень замечательный салон, шикарная обстановка, уютно, все приветливые и доброжелательные, когда заходишь играет позитивная музыка, хоть был уже вечер, все в салоне встречают с улыбкой. Пришла немного пораньше, но ожидание не было томительное, так как с порогу мне предложили и кофе и чай, принесли все быстро, так красиво оформлено, с вкусными конфетами. Осталась очень довольна от результата работы парикмахера, стрижка шикарная. Буду теперь ходить только к вам. Спасибо за такой теплый вечерний прием!!!!!!! Всем советую!!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Ушинского, д. 4, корп. 3
    Общие впечатления Ходила вчера на кератиновое восстановление волос и стрижку к мастеру Светлане, осталась очень довольна от оказанных услуг, получила кучу поездной информации по уходу за волосами, решила сделать еще несколько процедур, так как процедура накопительного действия, волосы стали гладкие, мягкие и блестящие, я порекомендовала бы ее девушкам которые отращивают волосы так же как и я.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Ушинского, д. 4, корп. 3
    Общие впечатления Вчера делала Абсолютное счастье для волос - эффект супер! Волосы мягкие, нежные, послушные, блестят и светятся - как в рекламе, придется делать курс))) Мастер - вполне приятная девушка, доброжелательная и шустрая. Сегодня меня коллеги пушистиком уже не называли, а пытались пощупать мои волосы) Спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Ушинского, д. 4, корп. 3
    Общие впечатления Сервис на ужасном уровне, записалась на мелирование в воскресенье на след. среду, говорили у нас весь день свободен - выбирайте любое время, потом звонят мне во вторник со словами - мы вас взять не можем, давайте переносить, на вопрос почему - администратор мнется и ничего вразумительного сказать не может, предложили воскресенье - меня не устраивало, прошу уточнить почему они меня не могут взять и прошу время на будние дни - вечер (четверг, пятница), говорят - мы вам перезвоним, но постараемся взять в среду, далее звонок в среду - мы все таки вас не можем взять, на вопрос почему - говорят у нас клиент опоздал и все сдвигается, а я последняя на вечер - поэтому пролетаю...ну нормально?? они видимо со с вторника знали, что кто-то в среду опоздает...смешно...вообщем отношение хамское к клиентам однозначно, с грехом пополам договорились на вечер сл. понедельника на 19, приезжаю вовремя, говорят - надо немножко подождать, "немножко" оказалось больше часа!!!, итак захожу я к мастеру в начале девятого, а она мне говорит, что близко к корню она меня мелировать не будет (у меня корни сантиметра 3, предлагала покрасить 1 см), т.к. у меня что-то там потечет и все будет пятнами, на мой резонный вопрос почему у других мастеров не течет ничего и мне уже 10 лет нормально всегда делают мелирование от корня, она не смогла ответить ничего кроме как - ну я училась давно уже, они наверное какие-то секреты знают, а у меня вот всегда течет, я поэтому близко не делаю....Ну вообще ушла злая и расстроенная, больше туда ни ногой...
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 10 лет назад
    Да, Анна, наша недоработка! Парикмахера отправили повышать квалификацию по мелированию, с администратором провели разъяснительную беседу. Приносим наши извинения за доставленные неприятности!
  • 10 лет назад
    ул. Ушинского, д. 4, корп. 3
    Общие впечатления Была на окраске волос - все очень понравилось и цвет, который получился благодаря парикмахеру Светлане и кофе, и обслуживание и администратор. Чисто, спокойно, большой и уютный салон - всем рекомендую!
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 10 лет назад
    Спасибо за отзыв, приходите к нам еще!
  • 10 лет назад
    ул. Ушинского, д. 4, корп. 3
    Общие впечатления Посетила данный салон по акции стрижка с укладкой.Сначала качество стрижки удовлетворило,но по мере отрастания волос обнаружилась полная ассиметрия и неквалифицированная работа мастера.Пришлось срочно идти к профессиональному мастеру.Не рекомендую посещать парикмахера этого салона.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Ушинского, д. 4, корп. 3
    Общие впечатления Мне видимо не повезло, не могу оставить хороший отзыв, записывалась на стрижку и коррекцию бровей, постригли отвратительно, мастер не общается вообще, никаких советов, никаких вопросов, обстругала и привет, коррекцию мне почему-то делала парикмахер, на вопрос, а почему это делает не косметолог, мне ответили, что косметолог занята, я сказала, что мне нужно сделать такую-то форму, когда процедура была завершена, ничего подобного не увидела, а на мой вопрос что вы мне сделали с бровями, мне ответили, что по другому было не сделать! Если не можешь, НЕ БЕРИСЬ!! зачем вообще тогда брались за это? В общем в легком шоке пошла расплачиваться, но и тут не обошлось без конфуза, чуть не обсчитали! Вывод для себя я сделала, в этот салон больше никогда не приеду, ни по купону, ни без купона и всех друзей и знакомых предупрежу! Надеюсь, мой комментарий убережет кого-то от разочарования!
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 10 лет назад
    Наталья, жаль что все так получилось, мы обязательно разберемся в обстоятельствах. Приглашаем Вас на повторную коррекцию бровей к нашему косметологу бесплатно!
  • 10 лет назад
    ул. Ушинского, д. 4, корп. 3
    Общие впечатления Была в салоне на чистке лица, осталась очень довольна. Косметолог просто волшебница..сделала все очень аккуратно и безболезненно, дала ценные рекомендации.В салоне уютно и красиво. Приветливый персонал. Визитом осталась очень довольна .Надеюсь придти туда еще.))
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 10 лет назад
    Спасибо Вам за позитив, за добрые слова! Благодаря таким отзывам мы понимаем что трудимся не зря! Приходите к нам еще!
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Гражданский проспект
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона