Отмена
Место

ООО «Рекламные Технологии»

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Рекламно-производственная компания "Рекламные Технологии" предоставляет широкий спектр услуг по разработке, производству, монтажу, техническому обслуживанию и согласованию всех видов наружной рекламы. Компания обладает широкими возможностями в изготовлении рекламы светового и не светового формата, занимается оснащением табличками, указателями и вывесками офисных площадей, изготовлением сувенирной продукции, а также предоставляет услуги оперативной полиграфии.
Компания сформированная в 2008 году и менее чем за 4 года своего существования уже достигла больших успехов и признания. Компания из года в год поднимает свою планку все выше, не останавливаясь на достигнутом, приобретая новое оборудование, обучая своих сотрудников работе с ним и предлагая нашим клиентам уже опробованные технологии, используя, как стандартные, так и нестандартные решения.
Благодаря накопленному опыту компания стала экспертом и зарекомендовала себя в области изготовления наружной рекламы, сотрудничая с такими крупными клиентами, как ОАО «Сбербанк», МТС и т.д. Наличие собственного производства позволяет реализовывать практически любые задумки Заказчика или разработанные специалистами индивидуальные рекламные решения для каждого Заказчика. Компания имеет возможность предложить Вам изготовление вывесок, крышных установок, световых коробов, уличных указателей, баннеров, объемных букв, табличек с полно цветным покрытием или гравировкой на металле и других рельефных изделий. При производстве компания применяет высококачественные материалы и современные технологии. На изготовление конструкций компания может подготовить для Вас техническое решение.

Соотношение качества продукции и низких цен на изделия определяется, прежде всего:
- наличием собственной производственной базы;
- наличием квалифицированных специалистов ;
- ориентированностью на потребности заказчика и перспективы на долговременное сотрудничество с ним;
- профессиональным подходом к поставленной задаче.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

ООО «Рекламные Технологии» - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Студенческая
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона