Отмена
Место

Компания "Московский берег"

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Земельные участки в Подмосковье.

В Подмосковье земельные участки завоевывают все большую популярность. Неотъемлемые атрибуты загородной жизни, положительно влияющие на настроение и здоровье человека, не создают препятствий для современной жизни, которая у большинства людей протекает в мегаполисе.

Загородная недвижимость, земельные участки способны подарить человеку природную тишину и спокойствие в непосредственной близости от большого города. На рынке недвижимости множество предложений: распродажа земли, земля в нарезку, земельные участки с правом прописки, ипотечное кредитование. Земельные участки в Московской области становятся не только доступным решением квартирного вопроса, но и выгодным вложением денежных средств.

Приглашая посетить одно из удивительных мест, мы рады предложить Вашему вниманию живописные земельные участки в ближайшем Подмосковье. Атмосфера чистого леса, близость широкой реки, доброжелательные соседи и духовная поддержка в храме охватит Вас так, что Вы ни за что не захотите уезжать и пожелаете остаться здесь навсегда. Земельные участки в Раменском районе – настоящая находка для тех, кто стремиться обустроить свою современную жизнь теплым и уютным бытом.

Земельные участки Подмосковья в коттеджных поселках "Зеленая опушка", "Берег", "Озеро", "Московские холмы" находятся в непосредственной близости, 15 мин пешком от Москвы реки, примыкают поистине к нетронутому лесу, а также находятся всего в километре от известнейшего Женского монастыря Казанской Божьей матери в с. Марково, другие же наши поселки - "Восточный сад" - это идилия лесной тишины, скрытая за многовековыми вершинами сосен на берегу р. Гжелка, "Южное полесье" - простор больших полей и не менее большого озера на реке Отра, "Морозово" - коттеджный поселок с удобным подъездом по Новорязанскому шоссе и в непосредственной близости от Москва-реки.

Группа поселков "Московский берег":
- "Зеленая опушка";
- "Берег";
- "Озеро";
- "Московские холмы";
- "Восточный сад";
- "Южное полесье";
- "Морозово".

Группа поселков "Московский берег" имеет прилегающую пляжную территорию, парковую зону, планируется притворить в жизнь пожелания владельцев участков о строительстве яхт клуба и пирса, а также ресторана и спортивно оздоровительного комплекса. У Вас есть прекрасная возможность перебраться из шумной столицы в Подмосковье, земельные участки здесь просто созданы для строительства уютного загородного дома, плодородные земли отлично подходят для занятий садоводством, а чистый воздух и завораживающие пейзажи помогут Вам отвлечься от любых проблем и насладиться единством с природой. Загородные дома, комфортная жизнь для себя и близких, земельные участки - Подмосковье уже давно знает в этом толк.

Все поселки находятся в непосредственной близости друг от друга и всего в 42 км от МКАД. Данные поселки одни из немногих сегодня на рынке, которые смогли совместить понятие эконом и бизнес класс и разумные деньги, инфраструктуру и отличное местоположение. Земельные участки МО привлекательны для приобретения с многих точек зрения.

Приобретение земель в любом из предложенных поселков - это уникальный шанс для:
- занятий садоводческим хозяйством (земли – в прошлом, колхозные поля);
- финансовой защиты сбережений;
- переселения дальних родственников или родителей;
- строительства собственного постоянного или загородного дома;
- возведения собственной загородной усадьбы или поместья на берегу реки Москва (возможность продажи участков до 1 га).

Земельные участки Московской области - это Ваш шанс обеспечить себя и своих близких чудесным местом для отдыха. Привлекательны земельные участки в Подмосковье и тем, что добраться до них можно за считанные минуты, а удовольствие от пребывания на свежем воздухе вблизи широкой чистой реки Вы получите незабываемое! Приобретайте земельные участки, Московская область пока еще сохранила для каждого из Вас кусочек живописной природы!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания "Московский берег" - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Беговая
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона