Отмена
Место

Ресторан "Тарелка"

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Ресторан «Тарелка» - это буквально-таки окно в Париж. Попадая в это заведение, невольно распрямляешь спину и дышишь глубже: вид на набережную Невы через большие окна, круглый зал с высоким потолком, непринуждённая обстановка.

Интерьер заведения сделан в бежевых тонах, на стенах висят фотографии, абсолютно оправдывающие название ресторана. Лёгкие шторки из органзы, ресторанная сервировка столов, милые пальмы в горшках и феерический вид из окна – лучшей романтической обстановки и не придумаешь.

Кстати, телевизионная башня на Петроградской стороне, особенно вечером, когда включена иллюминация, своей верхушкой похожа на Эйфелеву башню в Париже. Конечно, сравнивать их в полной мере нельзя, но это точно передаёт атмосферу заведения.
В ресторане два зала: главный круглый и второстепенный, в котором очень удобно проводить детские праздники или просто уединяться. Он – для некурящих людей. В целом заведение рассчитано на 70 человек, это идеальное место для банкетов, фуршетов, свадеб, деловых встреч, весёлых вечеринок, а главное – для романтических встреч.

На обед здесь подают бизнес-ланчи за умеренную цену, бесподобные десерты от шеф-повара, всегда есть специальные предложения и, более того, ресторан специализируется не только на европейской кухне, здесь также можно найти русскую, итальянскую или французскую.

Если Вы хотите провести замечательный вечер, то – добро пожаловать в ресторан «Тарелка», недовольным не уйдёт никто!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Ресторан "Тарелка" - Отзывы 1

Показать:
  • 10 лет назад
    Выборгская наб., д. 57, корп. 2
    Общие впечатления Очень красивое место,видна наша телевизионная башня.Кухня не понравилась,невкусно.Заставили с собой набрать продуктов,т.к. ребенок съел на маленькую сумму.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Лесная
    • Петроградская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона