Отмена
Место

ООО "ОнСилк"

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Компания OnSilk (ОнСилк) – производитель и поставщик постельных принадлежностей и аксессуаров, рада приветствовать вас. Для вас в нашем Интернет-магазине – всегда широкий выбор высококачественного постельного белья, шёлковых одеял и подушек, дизайнерских пледов, а также множество других товаров, без которых не обходится ни один дом.

Чем наш магазин постельных принадлежностей, отличается от других, и почему у нас покупать выгодно?

Идеальное соотношение цены на постельное белье и его качества. Мы продаем свою продукцию оптом и через Интернет. Мы не держим собственных магазинов и большого штата сотрудников, то есть не несём огромных расходов на аренду торговых площадей и выплату зарплат. А ведь все эти расходы закладываются в себестоимость товара. Соответственно, мы можем предоставлять высокое качество при невысокой цене.

Безупречный сервис. В отличие от продукции большинства Интернет-магазинов, все наши товары можно увидеть «вживую» в нашем шоу-руме. Вы можете оценить качество,задать интересующие вопросы и в ответ получить грамотную консультацию. Это очень актуально, если, например, вы не знаете, как выбрать подушку. Вы можете попросить продемонстрировать вам любой комплект постельного белья или сами подобрать высоту подушки, без посторонних глаз. Далеко не каждый магазин постельных принадлежностей может позволить себе такой сервис. Мы – можем. Адрес шоу-рума, и часы его работы – здесь.

Широкий выбор. Дизайн постельного белья, пожалуй, остается одним из главных факторов при его выборе. Коллекция постельного белья OnSilk – это разные стили и направления. У нас вы найдёте и современные модные модели, и всегда актуальную классику, а есть в магазинеи по-настоящему эксклюзивные изделия.

Качество. Производство постельного белья OnSilk – это сочетание натуральных высококачественных тканей и отличного исполнения. Для ценителей мы можем предложить элитное шёлковое постельное бельё или компромисс из смеси натурального шёлка и хлопка. На разный вкус и достаток в богатом выборе представлено хлопковое постельное бельё. Мы сожалеем, но у нас вы не найдёте постельное белье из бязи, мы не поставляем постельное бельё из Турции или России.

Весь размерный ряд. Вы сможете подобрать как 1,5 спальные комплекты, так и семейное постельное белье, евро и евро макси. И приятные дополнения – возможность купить дополнительные наволочки в другом дизайне. Также некоторые модели постельного белья мы предлагаем купить отдельными предметами. Выбирайте!

Продукция от лидера. Мы гордимся тем, что стали первыми, кто познакомил россиян с шелковыми одеялами и подушками (одеяла и подушки с шёлковым наполнителем) и ввели моду на них. Всего за 6 с небольшим года шёлковые одеяла по популярности уже обогнали традиционные пуховые одеяла (информация взята из статистики Яндекс Директ) Наша компания и сейчас остается признанным лидером в этом секторе рынка постельных принадлежностей как в России, так и за рубежом.

Честность и открытость. Мы одна из немногих компаний, которые предоставляют полную информацию о своём товаре. Например, зайдите в каталог постельного белья, там вы найдёте подробное описание: из какого вида ткани, какой плотности и в какой стране изготовлен тот или иной комплект постельного белья. Плотность и вид ткани (конструкция ткани) – это основополагающий фактор, определяющий качество и стоимость постельного белья.

Все товары, представленные на сайте,– постельное белье, шелковые одеяла, шелковые подушки, пледы, наматрасники – практически всегда есть в наличии.
Хорошего качества фото постельного белья и других изделий, снятых в разных ракурсах, дадут вам полное представление о дизайне, цвете и отделке.

Подарочное оформление. Вы хотите преподнести постельное бельё в подарок? Прекрасный выбор. И вам больше не нужно думать, как празднично упаковать его, мы уже подумали за вас. Если вы сомневаетесь в выборе подарка, предлагаем вам воспользоваться универсальным и современным выходом из сложившейся ситуации. Подарите подарочный сертификат OnSilk.

Программы лояльности. Честные скидки, Дисконтные карты, Выгодная покупка, Товар дня, где скидки могут достигать 40% — это лишь одни из многих выгодных предложений компании и будут новые. Будьте в курсе, подпишитесь на новости.

Если вы не нашли того, что искали или хотите сделать индивидуальный заказ, не стесняйтесь задавать вопросы, отвечать на них – наша обязанность.

Доставка в любую точку России БЕСПЛАТНО! Где бы вы ни жили, мы организуем доставку постельного белья: Петербург, Ростов, Владивосток – куда угодно.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

ООО "ОнСилк" - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Академическая
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона