Отмена
Место

Интернет-магазин молодежной одежды GOOD

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Интернет-магазин молодежной одежды GOOD - это сумасшедший выбор эксклюзивных футболок. Даже самый придирчивый покупатель найдет здесь одежду для себя.

Вы встретите футболки из коллекции No Money No Honey. Эти футболки поражают своей яркостью и оригинальностью, они выполнены с различными спецэффектами: total-print, состаренный рисунок Vintage, фольгирование, стразы, некоторые - 100% ручная работа.

Также Вы ознакомитесь с лучшими клубными футболками. В коллекцию "Стиль Ночной Жизни" вошло более 150 хитов флуоресцентного дизайна! Футболки выполнены из ткани лучше качества, состав: хлопок - 95%, лайкра - 5%.

Молодежные зимние куртки GOOD отличаются стильным фасоном, отлично сидят по фигуре, дополнены отстегивающейся подкладкой. Они обладают тепло- и влагостойкостью, вам будет комфортно как в морозную погоду, так и в теплом помещении или в метро. Ведь эта ткань дышит, но и не пропускает влагу. Комплект футболка и куртка GOOD гарантирует максимальный комфорт и узнаваемость!

Интернет-магазин молодежной одежды GOOD - возможность совершить покупку для тех, у кого просто нет времени ходить по магазинам. Мир полон заманчивых предложений, так зачем понапрасну терять свое время, посещая торговые точки? Можно провести его куда интересней, полезней и выгодней.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет-магазин молодежной одежды GOOD - Отзывы 1

Показать:
  • 3 года назад
    ул. Маршала Соколовского, д. 3
    Достоинства Качество, прикольно светятся
    Недостатки Нет
    Общие впечатления Очень понравились футболки, уже несколько купила, оригинальные и светят в темноте. По фигуре хорошо сидят, стройнят даже)) я их хоть с чем ношу)
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Октябрьское поле
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона