Отмена
Место

Служба доставки "Сушимаркет"

9 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Самые лучшие повара "Сушимаркет" приготовят для вас все блюда японской кухни, какие вы только захотите за небольшой промежуток времени, а курьеры незамедлительно доставят заказ в любое удобное для вас место.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Служба доставки "Сушимаркет" - Отзывы 9

Показать:
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Заказывала вчера, мне очень понравилось. Все было очень вкусно ))) Доставили вовремя, персонал вежливый. Спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Заказывали здесь и до акции..Роллы достойные, вкусные..Доставка вовремя.Нареканий нет
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Привезли быстро.Роллы очень вкусные,а самое главное свежие.будем заказывать ещё
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Заказывала повторно. Опять очень довольна осталась всем! Вкусно, доставка в срок. Перезванивают быстро. Все пожелания учитывают.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Делала заказ, привезли в указанный срок (просила на конкретное время), вроде в полном комплекте, если честно не проверяла, но было много всего и было вкусно. осталась очень довольна. думаю сегодня повторить это мероприятие!
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Заказывал 3 раза! все очень вкусно! Роллы большие и сытные! Довезли в пятницу вечером всего за 1 час! Всем рекомендую!
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Спасибо, все очень свежее и вкусное!
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Вчера делали заказ. Привезли через 1,5 часа. К сожалению мы не сразу проверили заказ при курьере. Расплатились - он уехал а когда все выставили на стол, оказалось что нам не доложили один вид роллов. Позвонили в офис - довести оплаченный заказ нам отказались! Сказали что при следущем заказе нам все привезут (не верю я в обещания)! Не смертельно конечно но не прияитно! Будем заказывать второй раз - проверим привезут то что не довезли или нет!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Заказывали два раза, всегда перезванивают быстро, операторы очень вежливые с приятными голосами, все уточняют. Доставляют также быстро, без проблем. Сами роллы ну просто очень вкусные) Нам очень понравилось, рекомендую всем!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона