Отмена
Место

КСК «Аргамак»

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Известно, что ахал-текинская является не только самой древней, но и самой красивой из ныне существующих культурных пород лошадей. Но неодной лишь красотой славны ахал-текинцы. Кроме змеиной гибкости, кошачьей грации и орлиной горделивости, в легенду давно вошли качества боевого коня древности, присущие текинцу - мужество, сообразительность и безусловная преданность хозяину. Древний историк писал: "Это кони, достойные могущественных царей". Поэтому для создания конного клуба, расположенного на территории Петергофа - бывшей императорской резиденции, были выбраны кони именно этой породы. В 1990 году из Туркмении приехали родоначальники, основатели династии петергофских текинцев, с тех пор в старинном парке они сами, их дети и внуки.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

КСК «Аргамак» - Отзывы 1

Показать:
  • 11 лет назад
    Собственный пр-т, д. 84
    Общие впечатления Катание нам не понравилось. Мы прождали своей очереди 40 минут- это не смотря на то, что мы записывались на определенное время. И время катания на лошадях было указано в акции 1 час, а мы катались 45 минут, инструктажа как такого нет. И это прогулка а не катание, всю дорогу девочки тянут за поводья лошадей. Жалко потраченного времени
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона