Отмена
Место

Spa-salon Monte Сarlo

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Salon club эротического массажа PREMIUM класса. Добро пожаловать в Monte Carlo spa salon - салон эротического массажа premium класса в самом центре Москвы. В салоне вы сможете скрыться от суеты мегаполиса и погрузиться в мир необыкновенного комфорта, блаженства и эйфории.

Салон предлагает вам насладиться 10 видами эротического массажа с приятными и изысканными девушками, а так же попробовать наши специальные предложения, чтобы раскрыть все грани своего чувства.

Ведь эротический массаж уникален тем, что он объединяет в себе сразу несколько видов удовольствий, к которым так склонны люди: традиционный массаж (классический, тайский массаж и другие), созерцание красоты обнажённого женского тела, наблюдение за грациозными движениями красивой девушки, приятное общение с девушкой, получение наслаждение от возбуждающих прикосновений массажистки во время массажа и, конечно же, яркий запоминающийся relax!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Spa-salon Monte Сarlo - Отзывы 2

Показать:
  • 11 лет назад
    Ленинградский пр-т, д. 32, стр. 2
    Общие впечатления Выбирая подарок любимому человеку, наткнулась на этот салон, решила что пойдем вдвоем, очень нервничала, но как оказалось совсем напрасно. Потрясающий салон, высшие девочки! Всем советую заряд бодрости и расслабления гарантирован).
    Отзыв помог? 0 0
  • Ленинградский пр-т, д. 32, стр. 2
    Общие впечатления самый лучший салон в Москве! особенно массажистка Алина! расслабляющая атмосфера,приятная музыка и качественные услуги!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Динамо
    • Белорусская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона