Отмена
Место

Автотехцентр JMsport

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Автотехцентр JapanMotorSport проводит полный комплекс плановых технических мероприятий по всем маркам японских автомобилей.

Сварка - это технологический процесс получения неразъемного соединения посредством установления межатомных и межмолекулярных связей между свариваемыми частями изделия при их нагреве (местном или общем), или пластическом деформировании.
Мы занимаемся изготовлением, продажей и установкой тюнинга, как нового, так и бывшего в употреблении.

Покраска автомобиля - это задача для профессионалов. Высококачественное выполнение такой работы - достигается за счет квалификации маляров и дорогостоящего малярного оборудования.

У нас имеется свой склад по наличию запчастей и расходных материалов на японские автомобили. Так же предоставляем услуги по покупки запчастей под заказ как новых так и бывших в употреблении. Мы сотрудничаем с компаниями во Владивостоке, Иркутске, Хабаровске, Чите и т.д. Поставка деталей с Дальнего Востока осуществляется в течении 3 недель.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Автотехцентр JMsport - Отзывы 1

Показать:
  • 11 лет назад
    ул. Новая Переведеновская, д. 3
    Общие впечатления Замечательная компания!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Бауманская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона