Отмена
Место

Суши-бар Golden ролл`$

18 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Суши-бар Golden ролл`$" – это маленький островок настоящей Японии, расположенный в самом сердце Санкт-Петербурга. Гостей суши-бара ждут два зала с оригинальным интерьером.

Основное меню включает в себя суши, сашими и роллы, салаты супы горячие блюда. Гости суши-бара могут наблюдать за популярными спортивными телетрансляциями.
Если вы планируете организовать банкет, провести корпоративный праздник, вечеринку, отметить день рождения– приветливый персонал и квалифицированные повара суши-бара сделают все, чтобы вечер, проведенный в Golden ролл`$, стал для вас незабываемым.

В приготовлении блюд используется только самые качественные продукты. Для приготовления всех блюд японской кухни мы используем исключительно японский рис, поэтому роллы легко есть палочками - они никогда не развалятся. К заказу вы получаете натуральный соевый соус «Kikkoman», наиболее подходящие для суши и роллов. И что немаловажно, ни одно блюдо не ждет своего клиента и готовится после получения заказа.

Вы всегда можете найти для себя подходящие интересные предложения в меню заведения: скидки, подарки, акции, а также индивидуальный подход к себе.
Вы всегда можете найти для себя подходящие интересные предложения в нашем меню:, скидки, подарки, акции, а также индивидуальный подход к себе.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Суши-бар Golden ролл`$ - Отзывы 18

Показать:
  • 10 лет назад
    ул. Садовая д.40
    Общие впечатления Было хорошее кафе!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    ул. Садовая д.40
    Общие впечатления были втроем почти сразу после начала акции. заведение совсем рядом с метро, но стоит в стороне, поэтому не очень заметное. Кроме нашего был занят всего 1 столик. Покушали вкусно. Жаль, не было алкоголя - совсем не было(. В остальном - все довольно мило.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Садовая д.40
    Общие впечатления Ходила почти сразу как началась акция, готовили очень долго, ждали больше часа, возможно из за большого количества народа. Но все было очень вкусно, поела с большим удовольствием.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Садовая д.40
    Общие впечатления Очередной японский фастфуд, интерьер дешевой забегаловки,очень сильно накурено,зала для некурящих вообще нет (одно название).Кухня нужно признать хорошая!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    ул. Садовая д.40
    Общие впечатления СУППЕРР!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Садовая д.40
    Общие впечатления Понравилось, вкусно и недорого, а по купону тем более. Действительно зал для не курящих одно название. Но место приятное. Были в обед единственными посетителями
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Садовая д.40
    Общие впечатления Еда, действительно очень вкусная.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    ул. Садовая д.40
    Общие впечатления Еда очень вкусная! Вкуснее чем в" Две Палочки".
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Садовая д.40
    Общие впечатления На прошлой неделе первый раз ходила в это кафе. Не сказать, что место особо уютное, не обжито, большой зал для курящих, что лично меня огорчает, т.к. не выношу запах табака, а маленький пропитан жаровней. В общем, не слишком комфортно, но еда вкусная. Была там снова спустя неделю, и очень удивилась, что цены прилично выросли! Хорошо хоть, еда по-прежнему съедобная. Акцией довольна.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    ул. Садовая д.40
    Общие впечатления у них изменилось меню =((((((((( цены выросли на 20% примерно
    Отзыв помог? 0 0
    Анна 12 лет назад
    и смысла в акции теперь не много... есть много мест где и без купонов роллы по 100-120р
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Сенная площадь
    • Спасская
    • Садовая
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона